Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры на компьютере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, играете ли вы в игры на компьютере? Мне 10 лет, я ищу где-бы поиграть классные онлайн игры.

2

Я тоже в свое время долго искал во что поиграть на досуге, пока не нашел игру в которую играю уже несколько лет. Нашел где скачать Майнкрафт. Теперь играю и на компьютере и на телефоне. Попробуйте уверен понравится)

3

Мой ребенок любит играть в онлайн игры, наверное, как и все дети в его возрасте, ему 11 лет. Сейчас ему заходят игры с сайта Zarium, чаще всего выбирает игры с раздела игры IO. Там много интересного. С последнего, что понравилось даже мне, это «Игры разума для двоих» иногда играем вдвоём.

4

Сейчас все больше сайтов для ставок, и что бы разобраться с этим хаосом существует сайт https://ru.top-21.com/ с обзорами и рейтингом лучших бк. Все для того что бы вы понимали все плюсы и минусы сайта, а они, поверьте мне, есть!

5

Не знаете во что поиграть? Тогда вам поможет Федерация хоккея Сибирь .Играйте в хоккей и вступите в атмосферу соревнований, где каждый матч – это битва гигантов на огромной шахматной доске льда. Здесь сила не только в физической подготовке, но и в умении предугадать ходы соперников, как гений стратегии.