Почему наиболее популярная социальная сеть в мире, Facebook считается источником лучшего трафика для разного направления бизнеса. Не удивительно, что именно здесь рекламируется огромное число различных предпринимателей, подбирая целевую аудиторию даже для самых оригинальных предложений.
Впрочем, и сами предприниматели, и арбитражники трафика, и мастера по SMM знают, насколько велика потребность в регулярном приобретении новых учетных записей. Так купить аккаунт фб сегодня стремятся довольно многие пользователи. И весьма очевидно, что большая часть из них хотело бы сэкономить, особенно при необходимости приобретения действительно огромных объемов учетных записей.
Разумеется качеству покупаемых аккаунтов требуется уделять не меньше внимания, чем цене. В связи с этим решая купить аккаунты facebook для рекламы, вы должны быть уверены в их безупречной работе и безопасности использования. Поскольку на рынке сейчас немало продавцов, которые реализуют очень некачественные аккаунты, применение которых в рекламных целях как правило сразу оборачивается баном. Тем временем высококлассные аккаунты при правильном применении могут прослужить намного дольше, тем самым существенно понизив расходы на рекламу.
Высококачественные учетные записи регистрируются на мобильные ip-адреса, что повышает степень доверия к ним от социальной сети. При приобретении клиенту передаются и cookie, что даёт возможность заходить с настройками владельца и не вызывает подозрения у FB. В конце концов, продают такие учетные записи профессиональные арбитражники, которые сами применяют в работе собственную продукцию. При надобности у них возможно попросить информационную поддержку, что тоже увеличивает эффективность использования аккаунтов.