Статистика показывает, что обучение через Интернет становится все более востребованным среди россиян всех возрастов. Отражается увеличение общего удобства и простоты освоения сегодняшних образовательных платформ.
К числу лидеров можно отнести портал АПОК, являющийся одним из особо эффективных способов получения профессиональных знаний. При помощи современных коммуникаций такое обучение проходит с помощью интернета в крайне привлекательном для студента формате. Под «студентом» мы подразумеваем человека разношо возраста, повышающего собственную квалификацию либо осваивающего профессию с нуля.
Количество представленных тут профессий очень велико, начиная от плотника и заканчивая мастером буровых работ. В образовательном центре непрерывно проводят мониторинг отечественного рынка вакансий и предлагают обучение только лишь по тем специальностям, которые востребованы российскими работодателями.
Основным направлением обучения в АПОК считается повышение квалификации, с чем здесь справляются просто великолепно. Свидетельством этому считается то, что 94 процента прошедших обучение замечает явные улучшения в своей карьере. При этом 89 процентов выпускников не только лишь возвращаются в центр для повторного обучения, однако и советуют его собственному окружению.
Любая профессия постоянно развивается, так что необходимость освоения новых знаний считается залогом конкурентоспособности и карьерного роста. В АПОК прекрасно осознают этот факт и стараются давать собственным студентам только лишь актуальную информацию. Ну а после прохождения обучения на руки выдается подтверждающее профессиональные навыки свидетельство, которое с готовностью примет всякий работодатель.