Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Давайте честно, вы ходите в секс-шоп? А зачем?


Давайте честно, вы ходите в секс-шоп? А зачем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте честно, вы ходите в секс-шоп? А зачем?

2

Всем доброго времени суток. Знаю, что ну это совсем не проблема, в инете такой выбор, да и в магазинах очень большой выбор. Я несколько раз покупала эротическое белье и даже игровой костюм горничной (!) на сайте Секс шоп No1 - сеть магазинов «Взрослый Мир». Еще в сек-шопах продают, но там вульгарное, на мой взгляд! Такого большого выбора нигде не видела. И нравится, что все так красиво упаковано. Очень приятный sex shop. Интернет-магазин эротического белья и не только. Большой ассортимент товаров, есть виниловое белье, костюмы для ролевых игр и просто нежные, кружевные сорочки, можно купить эротическое бельё там по доступным ценам. Также в наличие есть множество аксессуаров! Была рада помочь.

3

Я раньше не ходил, но после того, как посетил эротический массаж в салоне https://culture.kharkov.ua/archives/72 то приобрёл жене пару сексуальных комплектиков, которые увидел на массажистке!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Давайте честно, вы ходите в секс-шоп? А зачем?