Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » гадание на картах таро


гадание на картах таро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. хотелось бы поделиться с вами свои опытом. Мне потребовалась сторонняя помощь в жизни. Помогла мне со всеми проблемами Неонелла. Она сняла с меня порчу, провела гадание на картах Таро, и сказала то, что меня действительно ждем в будущем. Я очень рада, что обратилась к ней, и поэтому хотелось бы, чтобы каждый смог получить такую помощь, как получила ее я. Вот ссылка на сайт с её контактами https://gadanie-neonella.com/

Отредактировано webico (2020-03-16 15:08:07)

2

webico написал(а):

Здравствуйте. хотелось бы поделиться с вами свои опытом. Мне потребовалась сторонняя помощь в жизни. Помогла мне со всеми проблемами Неонелла. Она сняла с меня порчу, провела гадание на картах Таро, и сказала то, что меня действительно ждем в будущем. Я очень рада, что обратилась к ней, и поэтому хотелось бы, чтобы каждый смог получить такую помощь, как получила ее я. Вот ссылка на сайт с её контактами https://gadanie-neonella.com/

Мы живем в современном мире, ну какие гадалки? Сомневаюсь, что кто-то в наше время пользуется услугами гадалок и ясновидящих. Сейчас столько шарлатанов, которым Вы сами отдаете деньги не понятно за что. В общем не верб я во все это. Люди просто наживаются на бедах других.

3

Настя_С написал(а):

Мы живем в современном мире, ну какие гадалки? Сомневаюсь, что кто-то в наше время пользуется услугами гадалок и ясновидящих. Сейчас столько шарлатанов, которым Вы сами отдаете деньги не понятно за что. В общем не верб я во все это. Люди просто наживаются на бедах других.

Вы так говорите, потому что Вам не приходилось сталкиваться с этим. Поверьте, в современном мире все также наводят на людей порчи, сглазы, проклятия и пр. И от этого никто не застрахован. Я раньше тоже была убеждена, что все это ерунда выдуманная, пока на себе не прочувствовала все "прелести" порчи. По началу, когда мне Неонелла сказала, я не поверила, но решила попробовать снять порчу. И мне реально помогло. Можете говорить, что это совпадение, но я знаю, что здесь заслуга Неонеллы.

4

Всегда задавалась этим вопросом, безопасно ли гадать на картах Таро. На сайте  пишется что таро – мантические карты, которые берут свое начало еще из Древнего Египта. При должном усердии в арканах можно проследить много следов потерянной культуры, ее мифологию и традиции. Изначально ими пользовались для предсказаний только жрецы, а сейчас гадать могут все, кто нашел в себе силы изучить систему. Ничего плохого с точки зрения магии в них нет – изображения арканов нередко сравнивают с алфавитом, который нужно уметь читать. В чем же опасность?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » гадание на картах таро