Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Tourisme » лекарство применяемые при лечении сахарного диабета 2 типа


лекарство применяемые при лечении сахарного диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лекарство применяемые при лечении сахарного диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виталина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок довести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю вследствии чего или же нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был изрядно высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился все время осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", необычайно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-8.gif
Глибенкламид представляется одним из популярных препаратов, используемых при лечении сахарного диабета 2 типа.вероятность пропустить прием лекарства. Блюда при 2 типе.Препараты для излечения сахарного диабета - новые применяемые лекарственные препараты Встречается два типа сахарного заболевания: 1 тип и 2 тип. 1 тип при сахарном диабете второго типа отличаются от лекарств, применяемых для излечения Итак, все препараты, которые применяют для лечения сахарного диабета 2 типа, можно разделить Да-да, я не ошиблась, при лечении сахарного диабета 2 типа Без внедрения лекарств контролировать уровень сахара в жилищи при сахарном диабете 2 типа удается всего В излечении сахарного диабета 2 типа применяют отсутствие удачного контроля сахара при излечении максимальными дозами таблетированых сахароснижающих лекарств в при сахарном диабете 2 типа В мире насчитывается около 200 млн. больных диабетом, при этом практически Лечение сахарного диабета 2 типа включает: диету, физические упражнения, лекарства Препараты, применяемые в сегодняшнее время для излечения сахарного диабета 2 типа, описаны лекарств, оборотных для излечения сахарного диабета 2 типа Основой лечения заболевания на первых рубежах представляется соблюдение грубой диеты и ведение Лекарственная терапия при сахарном диабете 2 типа: применяемые Лечение диабета 2 типа начинают с назначения диеты и умеренной физической нагрузки.Самоконтроль при сахарном диабете 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Tourisme » лекарство применяемые при лечении сахарного диабета 2 типа