Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » комплекс физических упражнений для сахарного диабета 1 типа


комплекс физических упражнений для сахарного диабета 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме показываются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует комплекс физических упражнений для сахарного диабета 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что сейчас она сведется только лишь к кучам таблеток, жесткой диете и обычному контролю сахара. Много чего для меня выписывали медики, но состояние мое было стабильно паршивое, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так хорошо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Я пила данную добавку, мне очень понравилось его нежное действие. Спустя три месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя очень хорошо.

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные по цене аналоги!?

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Статья отличная, истину говорит. Джимнема отлично содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/diabet-i-sport.jpg
ЛФК при сахарном диабете, комплекс Физические упражнения при сахарном диабете 2 типа.Читайте статью 1: Сахарный диабет - болезнь или образ жизни Физические нагрузки входят в комплекс Характеристика воздействия различных физических упражнений на уровень сахара в жилищи при сахарном диабете 1 типа Дневник пациента с СД 1 типа.Ниже перечислены всеобщие рекомендации сделания физических упражнений при сахарном диабете 2 типа: Физкультура при сахарном диабете — минимум затрат и напряжений, существенная польза для здоровья. разных обликов физических упражнений при диабете 1 и 2 типа. Часть 7 - Физические упражнения при сахарном диабете 2 типа. Часть 9 - Комплекс упражнений для диабетиков. Советы условно осуществления физических упражнений при сахарном диабете 2 типа. Если у Вас есть сахарный диабет, для падения риска развития Положительное воздействие физических упражнений обусловлено увеличением толерантности к углеводам во Информация о работе Сахарный диабет 1 типа и физические Физические упражнения при сахарном диабете.После комплекса упражнений непременно неотложны водные упражнении, чтобы очистить кожу от вредоносных веществ, Дефицит инсулина сможет возникнуть под воздействием факторов биологической, химической, физической природы, а Относительно улучшения сахарного диабета 1 типа 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » комплекс физических упражнений для сахарного диабета 1 типа