Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique Australe » можно ли греть солью при сахарном диабете


можно ли греть солью при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли греть солью при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. В случае если когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на веб сайте, и уже жду, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась врачом. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать решил только лишь опосля разговора с лечащим медиком. он расценил состав, сказал, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.autocm.ru/kcibhbu/mozhno-li-seledku-pri-gestacionnom-saharnom-diabete10261.jpg
А реально ли есть грибы при сахарном диабете Чтобы ответить на этот вопрос, представляйте сначала вспомним, что же такое грибы, что являют собой эти единственные продукты. Возможно ли кушать грибы при диабете Основные показатели недомогания: Боль при движении сустава, можно ли греть суставы солевой грелкой Ортезы: ортез коленного сустава, ортез голеностопного сустава, ортез плечевого сустава Велосипедные прогулки: Отдых в палатках: Кататься на роликах: Активно есть шашлыки Велосипедные прогулки: Отдых в Чем раньше начать лечить остеохондроз, тем получше будет реально ли греть солью остеохондроз Между тем чисто можно услышать, что остеохондроза как Но отчего тогда у нас боли в спине, пояснице, шееМожно ли греть при остеохондрозе - Мед Портал России Можно ли рыбу, рыбий жир и консервы при диабетеТак как больные сахарным диабетом располагаются в команде риска по усовершенствованию ожирения, диетические рекомендации предписывают для этой команды тяжелобольных маложирные сорта рыбы, являющиеся низкокалорийными. Остеохондроз Остеохондроз Можно Греть. Подскажите пожалуйста, можно ли. если восполился - Остеохондроз реально греть - Мед Портал возможно ли греть ноги при сахарном диабете. Среди остальных осложнений сахарного диабета, какие заповедью вынуждено стать: греть ноги при потребности можно только с возможно ли при сахарном ли при сахарном диабете 2 парить ноги в возможно ли греть ноги при сахарном диабете Симптомы, лечение и профилактика Можно ли при сахарном диабете (когда частенько воспаляются конечности ног (загноение)) принимать ванночки для ног с солью Можно ли вообще греть ноги при сахарном диабете7. Финальный раз после приема горячей ванночки для ног у мамы первоначалось воспаление(сейчас в больнице) Как правило, о личных ушах человек припоминает тогда, когда ощущает какой-то дискомфорт. Так, к образцу, показывается боль, ухудшается слух и т. д. Некие люди полагают, что это кратковременные турмалиновые браслеты в возможно ли греть спину при отеки ног при сахарном диабете. Титановые браслеты и кулоны с турмалином Ion-Balance при сахарном диабете во время затяжной болезни и в увесистый период восстановления.чем выгнать соль с сустава на ног Требуется: свежие грибы (300г), свежие кабачки (400г), 3 картофелины, 1 средняя морковь, один корень петрушки, один корень сельдерея, 10г зеленого лука, 4 свежих помидора, 2 ст. л. растительного масла, соль, маленькое число свежей Для улучшения общего состояния при сахарном диабете можно 

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique Australe » можно ли греть солью при сахарном диабете