Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканистика » Африканский клуб


Африканский клуб

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

класс, вообще просто не думала что они до черной африки добрались:)
вот у нас тут в каждом ночном клубе есть русские (точнее в основном из бывшего союза) танцовщицы, там и стриптиз или кардебалет и гапак в общем что угодно, сама присутствовала пару раз на серьезных презентациях а в перерывах наши девушки публику развлекают.
в общем вот что значит популярность.
ну к этому можно добавться что сейчас тут так же довольно много африканских музыкантов, больше всего из конго. играют и этническую музыку и джаз и хипхоп, афродиджеи есть.

22

Малкия,верни назад свою "визитную карточку" - хоть посмотреть было на что...- "душа" отдыхала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

СЮА
СЮА

а чего на месте у местных женщин нету что ли зада? или у белых женщин?

24

Karas написал(а):

у белых женщин

вот

25

СЮА написал(а):

Малкия,верни назад свою "визитную карточку" - хоть посмотреть было на что...- "душа" отдыхала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чем тебе маски не нравятся?
ну ладно ладно!:)))

26

да моя ж...прошу прощения тоже почти в эти габариты... вмещается...

27

Malkia написал(а):

ну ладно ладно!))

Malkia написал(а):

ну ладно ладно!))

Спасибо!

28

CЮА греет тебя?

29

Она мне тоже нравится:)))
но скоро тут буджет санта наташа!!!

30

Африкана ру и клуб Ваш может и хорош, только все так одно боко и больше про мадагаскар... уже шутка ходит про Сидизм  :D
пора принять равноправное освещение стран.
Рад буду принять участие хоть в каком форуме или "посиделках"
Африку знаю не по книгам.. от Мавритании до Анголы (западное побережье атлантики)
Готов помочь быть по объективнее Вам.

31

Спасибо конечно, мы рады помощи, и интересным рассказам очевидцев,  правда если вы обратили внимание непосредственн на форум (а не на сайт африкана ру) у нас не только мадагаскар:)))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканистика » Африканский клуб