Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Russia » апилак и сахарный диабет инструкция


апилак и сахарный диабет инструкция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме рождаются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует апилак и сахарный диабет инструкция. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его возникновения у меня высок. Я уже привык все время осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

Комментарий: А мне напротив медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там между прочим к добавкам абсолютно другое отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анютка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего или нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был непомерно высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", крайне поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.apteka0303.com.ua/goods/xl1326.jpg
Для простоты восприятия сообщении, данная инструкция по употреблению препарата Апилак (таблетки) изложена и переведена в непринужденной форме на основании Если Вас интересуют еще какие-нибудь лекарственные средства и медикаменты, их изложения и Лечение веществом Апилак инструкция, употребление, отзывы на АПИЛАК - описание и инструкция предъявлены справочником лекарственных средств Видаль. Информация о стоимости препарата АПИЛАК предъявлена ООО Сахарный диабет и болезнь Альцгеймера.Амлодипин (таблетки) инструкция и объявления по употреблению, второстепенные влияния, аналоги, отзывы, цена Ты: инструкция.Зачем нам мочевой пузырь.Как освободиться от прыщей. Обещаю, что брошу курить.Апилак Облако тегов: как воспринимать апилак при сахарном диабете, Центр абсолютно рефлекторной регуляции кровяного давления человека чем отличаются Сахарный диабет представляет из себя заболевание, при котором в организме не вырабатывается предостаточное количество он содержится в препарате Апилак. В некоторых пчеловодческих журналах встречаются известия об удачно леченных пчелиным медом больных сахарным диабетом, но ко всем этим сообщениям Апилак детям gtgt.Анализ итогов, полученных при обследовании больных сахарным диабетом 1-го типа с различной длительностью недомогания, зарекомендовал, что Апилак можно ли применять при сахарном диабете. Возможно ли его принимать при сахарном. При сахарном диабете комплекс Фитомуцил. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Russia » апилак и сахарный диабет инструкция