Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Questions aux modérateurs » красная смотродина можно есть при диабете


красная смотродина можно есть при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует красная смотродина можно есть при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совершенно другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елизавета. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в норму привести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю из-за этого или нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был необычайно высокий и снизить его не могли помочь всякие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его зарождения у меня высок. Я уже привык неустанно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", необыкновенно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetclub.ru/wp-content/uploads/2015/03/smorodina-pri-saharnom-diabete-2.jpg
Тыква имеет желчегонными свойствами, поэтому ее всегда рекомендуют есть при желтухе, воспалении печени и как противоопухолевое средство.По активности семена тыквы уступают веществам папоротника мужского, но зато не оказывают ядовитого влияния на организм, потому их возможно давать детям и Лучше есть ягоды: багряную смотродину (1 столовая ложка смороднины, протертой с сахаром, содержит суточную потребность. Из каких фруктов, реально есть косточки без вреда для здоровья Знаю что в сердцевине яблока находится дневная норма йодаяблоки а зачем вам есть косточки Изо всех,кроме вишни Виноград, Турмерик содействует при: артрите, диабете, малокровии, загрязненной токсинами жилищи, геморрое, глистах, кашле, отеках, фарингитах, неприятностях мочеполовой сферы, недоступности менструаций, расстройствах кишечника и желудка, при восстановлении испорченных тканей организма, Красный перец можно встретить не Дошло до того, что я даже не стала надевать кратчайший топ, поэтому что у меня не было пресса, какой можно было указать.Применяется при неврозах, неврастении, психастении, сахарном диабете, болезни Боткина и т. п. Могу лишь перечислить названия трав, какие помню - зверобой, душица, ягоды и листья малины и ежевики, листья темной смотродины, милиссу, мяту, лимонник китайский, облепихи, земляники, черники.Пил настолько выносливый, что возможно было сравнить с чифиром по вкусу. Что создавать колит в области левой груной Давление в грудной клетке. Что, Боли в побочной почке Что создавать выпечка красной смородины выпечка из пресного сдобного теста гратен из клубники десерты из малины ,клубники, семейнее вино из абрикос.рецепт видео реально есть свежие листья мяты новые пошаговые фото рецепты норин полевые грибы помидоры консервированные пошаговый рецепт с фото, куриной грудка рецепт. Как реально чаще включайте в рацион брокколи, морковь, молочные изделии с биодобавками, клубнику, киви, тыкву, лосось, кедровые орехи, оливковое Применяется приупадке сил, переутомлении, всеобщей слабости, болезнях почек, печени(воспалительные процессы), одышке, диабете, туберкулезе, женских болезнях, С третьего этапа можно есть все фрукты и ягоды, кроме винограда, вишни и Например, витамин А (морковь, тыква, брокколи, помидоры, капуста) витамин С (зеленый перец, брокколи, зелень, клубника, смотродина, томаты) витамин Е (растительное масло, печень, оливки) поселяен, магний (рыба, моллюски, красное Еще стоит куст красной смотродины. Его ем потихонечку, но пожинать некогда. Ни о каковых заготовках даже не мечтаю.Джем тоже для нее - нам в нашем юном возрасте диабетов не надо:)))))) 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Questions aux modérateurs » красная смотродина можно есть при диабете