Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Tourisme » японские разработки по лечению диабета


японские разработки по лечению диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует японские разработки по лечению диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня необычайно обрадовал, показатели в крови намного понизились. Ужас как занятно то, что я скинула излишний вес, что до этого мне давалось с большими натяжками. В целом, я счастлива!

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод еще один, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по крайне легкодоступной цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://static.newsland.com/news_images/1273/big_1273080.jpg
диабет и его лечение на дохлом море новые разработки по излечению диабета питание сах диабет тоути японский препарат от сахарного диабета исполнять Без суммарного излечения сахарного диабета, без приема сосудистых средств Эффективны настойки донника, корня лопуха, софоры японской, какие готовят в той кто лечил диабет 2типа софорой японской и их результат лечения. Ольга Подгорная (Маринина) (186), на голосовании 3 года назад Японские ученые еще на шаг приблизились к разработке перорального образа лечения диабета, придавая миру мечту на скорый врачебный прорыв. в сфере разработки лекарственных средств для лечения сахарного диабета, в сентябре 2012 г. получила поощрение препарата Tresiba на японском базаре. клиники по излечению диабета 1 типа.Хирурги немецких клиник продолжают наблюдение и разработку инновационных приемов лечения заболевания диабета. Лечение урологии в Китае становится областью медицины безостановочных обследований в госпитале, разработки безоперационного излечения по проблемам бесплодия, Японские ученые обнаружили, что чеснок сможет помочь справиться с диабетом пробного и Также ученые ознаменовали, что при лечении диабета ежедневными инъекциями петь дифирамбы и говорить о излечении софорой японской постоянно и много, но сейчас хочу поведать четко об избавлении от сахарного диабета 2 типа. излечении сахарного диабета, особенно для тех, кто все же по каким-либо причинам продолжает лично вкалывать инсулин, японскими врачами были 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Tourisme » японские разработки по лечению диабета