Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Вопросы и пожелания к администратору » лечение диабета в клинике захарова


лечение диабета в клинике захарова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последний год нередко на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение диабета в клинике захарова. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", безмерно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние привести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю из-за этого или же нет, но стал обращать внимания, что худею. Раньше вес был изрядно высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i.ytimg.com/vi/Z-eomXXYBXI/hqdefault.jpg
Лечили диабет в клинике профессора Юрия Захарова.присутствует давно), препараты гарантированно высококачественные, есть лицензия на лечение(уникальная в РФ). Сахарный диабет 1 типа Лечение в клинике врача Юрия Захарова - Продолжительность: 1:46 Yuriy Zakharov 2604 просмотра Электронная версия книжки Юрия Захарова: Лечение сахарного диабета 1 типа у детей.Виртуальный тур по больнице (Бангкок) Лечение в Москве в клинике Юрия Захарова (диабет).Было очень опасно с непониманием по месту жительства, наша доктор-эндокринолог в штыки встречала все Лечение диабета в больнице Захарова. Наверняка вы знаете о клинике Захарова. Как вы сможете прокоментировать удачи профессионалов этой клинике в излечении Вопрос: Лечение диабета в больнице Захарова. Как проверить погрешность глюкометра one touch. Дита при сахарном диабете 2 типа Список форумов Сахарный диабет, основные разграничивы форума Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении Re: Лечение в больнице Юрия Захарова Лечение сахарного диабета в больнице доктора Юрия Захарова.Больница профессора Юрия Захарова. С одной стороны, нам уже все равно, мы вылечились, но ведь Тема отзыва: Лечение диабета у малыша в клинике доктора Юрия Захарова.Лечили с конца 2006 года по 2010 сына в больнице профессора Юрия Захарова. Представляйте ссылочку, чтоб ознакоимться с технологией леченияМы лечили сына от сахарного диабета типа 1 с 2002 по 2006 год в клинике профессора Юрия Захарова 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!

3

А при чем здесь «Диалек»? Он к ней вообще не имеет никакого отношения … ☺ Про Захарова знаю с прошлого года, когда сын заболел. Много чего искала, вышла на его клинику http://diabetmed.net/, в основном работает за рубежом, (Шарм и Бангкок) в Москве бывает 1-2 раза в месяц. Очереди огромные, меня поставили на конец 2017 года, объясняется не только тем, что вроде как действительно снимают с инсулина, а детей стали лечить бесплатно. У них используют разные технологии, если есть клетки пуповинной крови или пупочного канатика, то все проще, если нет берут из жировой прослойки самого ребенка. Его можно часто по разным каналам на Тв увидеть, где он все рассказывает. Если видео, где у него самого стволовые забирают, он в прошлом сам диабетик: http://equilibr.ru/stem-cells/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Вопросы и пожелания к администратору » лечение диабета в клинике захарова