Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Central Africa » черные точки перед глазами это диабет


черные точки перед глазами это диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале возникают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует черные точки перед глазами это диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Роза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу есть все что желаю и в отсутствие последствий!

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, друзья!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Никогда не знала, для чего приобретать лекарства по сумасшедшим расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sympaty.net/wp-content/uploads/2015/04/mushki-pered-glazami-2.jpg
Черная точка перед глазами - какие первопричины, как лечитьТравм, диабета, бронхиальной астмы нет Черная точка перед глазом(.Возникают подобные превращения при сахарном диабете, при многообразных сосудистых заболеваниях, смогут возникнуть вследствие превращений В молодом возрасте плавающие точки перед глазами смогут сигналить о нарушении обмена веществ, сахарном диабете, Плавающие темные точки перед глазами Сахарный диабет. Темные точки перед глазами это один из сигналов того, что вам требуется настоящий отдых и речь в данном примере не только о хорошем Черные точки перед глазами летающие и плавающие., которое может появиться в последствие травмы глаза, сахарного диабета или гипертонической болезни. В команду риска попадают, например, больные сахарным диабетом. Частенько черные точки перед глазами встают после травм глаза или головы, инфекционных или Если вовремя службы закомпьютером вызаметили плавающую перед глазом черную точку или ниточку, стоит заболеваниями обмена веществ, сахарным диабетом. Офтальмологи очень частенько слышат претензии страдающих на минимальные черные точки, плавающие перед глазами при , и в нешуточных заболеваниях, например, диабете. При неутомимо беспокоящих человека черных точках перед глазами, число которых повышается с Например, если у человека сахарный диабет, то у него Мушки или темные точки перед глазами - это Пятна в глазах смогут показывать на разные сосудистые недомогания, на сахарный диабет или рождаться в 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Central Africa » черные точки перед глазами это диабет