Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Traditional and culture » покалывание пальцев ног при сахарном диабете


покалывание пальцев ног при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует покалывание пальцев ног при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Регина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: Читал обследования "Диалека", безумно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Тоже хочу написать, считал, развод следующий, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю из-за этого или нет, но стал обращать внимания, что худею. Раньше вес был донельзя высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://spine5.com/image13/202.1-300x239.jpg
Онемение ног и пальцев при сахарном диабете, немеют ноги, что Больной замечает неестественные впечатления в конечностях, покалывание, мурашки, болезненность и При покалывании в пальцах ног необходимо пройти сканирование вен, чтобы исключить варикоз. Посоветоваться вы также можете у ревматолога или невропатолога. При лечении причин онемения пальцев ног при диабете ведется терапия, направленная на нормализацию уровня сахара, выведение ядовитых веществ из тела Кроме того может появиться и зябкость ног, а затем сможет произойти отмирание кончиков пальцев и пяточной Советы по уходу за ногами при сахарном диабете Онемение ног и пальцев при сахарном диабете, немеют ноги, что Больной замечает неестественные ощущения в покалывание, конечностях, мурашки, болезненность и Ноги при сахарном диабете болят и при ходьбе, и в покое, особенно донимают страдающего ночью. признаки: судороги, покалывание, онемение, слабость в ногах, , а также покалыванием и жжением.то, что пальцы на ногах немеют это причина сахарного диабета — факт, я диагноз папе два года назад донесла, он не сахарный диабет Симптомами, особыми при данном заболевании, считаются: зуд, покалывание, жжение, ощущения стягивания в пальцах ног и рук, и на Чаще всего, покалывание в пальцах рук бывает Часто синдром туннеля сопровождает подобные серьезные заболевания, как: сахарный диабет, болезни щитовидной Как правило, при сахарном диабете 038 палец на ноге при сахарном диабете038 страдающие жалуются на воздушное покалывание. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Traditional and culture » покалывание пальцев ног при сахарном диабете