Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » Качайте, пока не поздно!


Качайте, пока не поздно!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие друзья! В моём ЖЖ выложены следующие альбомы:

LADYSMITH BLACK MAMBAZO (ЮАР) 1987 SHAKA ZULU

Отредактировано Олег Стародубцев (2006-09-20 23:19:24)

2

Мдааа... глобальная подборка, честно говоря я кое-что мечтала бы из этого иметь:(
как вам удается доставать все это находясь в Петрозаводске??

3

Секрет очень прост: я не сижу на заднице и не жду, пока африканская музыка придёт ко мне сама. От Петрозаводска до Москвы - всего 15 часов на поезде, а до Питера - и того меньше.

4

Понятно... путешествия за музыкой... так она и у нас на рынке не лежит, я вот большинство из того что имею у ребят африканцев брала, н есть то что из Интернета скачала.

5

А когда станет поздно качать:)?

6

Обратите внимание на обновление!

7

Здравствуйте Олег и Malkia, извините, что вмешиваюсь. Бльшое Спасибо Олегу за выложенную музыку. Я тоже люблю африканскую музыку. Имею три диска песен (осовременненых, вроде нашего "Ивана Купалы"). Если есть желание, могу выслать по аське или МылоАгенту.

Отредактировано Максим (2006-12-01 17:29:11)

8

Максим написал(а):

Здравствуйте Олег и Malkia, извините, что вмешиваюсь.

Здравствуйте, вы не вмешиваетесь, наоборот мы рады!

Максим написал(а):

Я тоже люблю африканскую музыку.

Это радует, в россии не так много любиттелей африканской музыки!

Максим написал(а):

Имею три диска песен (осовременненых, вроде нашего "Ивана Купалы"). Если есть желание, могу выслать по аське или МылоАгенту.

а как авторов зовут, из какой страны?

9

Здравствуйте, товарищ! К сожалению, для меня качать музыку через Интернет - слишком дорогое удовольствие: у меня платный и недешёвый входящий траффик. Поэтому обмен музыкой я предпочитаю производить путём хождения в гости с баночкой болванок. С Malkia у нас уже один раз было.  ;)

10

Олег Стародубцев написал(а):

С Malkia у нас уже один раз было.  ;)

ага:)
вот тут в китае тоже понемногу собираю, пока особо порадоваться нечему местные африканцы как-то только 50 центов слушают:(
ну если что летом может что обменяем:)

11

Malkia
Ввел Вас в заблуждение. У меня 4 диска. Один группы "Desert of spirits" выпущенный, если верить обложке, в Голландии. 3 дика - сборники разных исполнителей, из разных стран.

12

Олег Стародубцев
Могу скопировать в формате mp3 и выслать по почте на адрес, или до востребования.

13

Будет гораздо лучше, Максим, если Вы выложите эту музыку в формате mp3 для скачивания. Рекомендую использовать для этой цели www.mylivepage.ru.

Отредактировано Олег Стародубцев (2006-12-03 14:50:22)

14

Олег Стародубцев
Зашел на "mylivepage", предложили сделать сайт. Сделал. Пытаюсь закачать файлы - не качает. Захожу в "часто задаваемые вопросы", нахожу вопрос-ответ: "Как закачать файлы на сайт по FTP?
Сейчас у нас нет сервера FTP для закачивания файлов. Мы планируем его сделать, так как иногда не удобно закачивать файлы через Web-брауз
ер".
   Дело в том, что Интернетом то я пользуюсь, а вот работать в нем - проблемма. Если не подскажете как мне выложить музыку,  а ее 626 МВ. (на целую болванку CD), то никто ее, кроме меня, не услышит.
   Зайдите на "мой" сайт http://adnspb.mylivepage.ru/ может что то посоветуете.
А может гдето есть что попроще, для "лузеров"?

А можно на "ты"?

Отредактировано Максим (2006-12-04 09:41:27)

15

Уважаемый Максим! На http://common.mylivepage.com/img/person.gifmylivepage.ru я залил уже несколько гигабайт музыки (в чём Вы можете убедиться, заглянув сюда и сюда), и до сих пор никаких сложностей не возникало. Правда, я заливал не через ftp.

Мой Вам совет: вступайте в ЖЖ-сообщество http://stat.livejournal.com/img/community.gifru_afro. Там Вам всё объяснят! :)

А если у Вас до сих пор нет ЖЖ, этому горю тоже легко помочь.

16

Олег Стародубцев
Извините, но в Вашем ЖЖ слово крокоДил с буквой Л написан. или это так задумано?

17

В моём ЖЖ нет слова "крокодил". Будьте любезны, пишите, пожалйста, по теме!

18

сорри.

19

Dekaron написал(а):

Извините, но в Вашем ЖЖ слово крокоДил с буквой Л написан. или это так задумано?

ну а даже если и с "л" какая в общем разница???


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » Качайте, пока не поздно!