Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Humour / Blagues » защита от диабета чай номер один диабенил


защита от диабета чай номер один диабенил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует защита от диабета чай номер один диабенил. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что в настоящее время она сведется только лишь к горам таблеток, строгой диете и постоянному контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали медики, но состояние мое было устойчиво скверное, безостановочное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей статьей… Болею диабетом… :(

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные по цене аналоги!?

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что одно из лучших средство. Начала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится есть не имела возможности. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды порой до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://krym-stevia.ru/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_P1010707_result.jpg
Чай при диабете. Продажа, поиск, поставщики и маркеты, цены в России Считаю, что это действительно научный подход к вопросу излечения фитосредствами сахарного диабета и его усложнений. Фруктово-травяной чай 1 Диабенил Монастырский чай от диабета Монастырский чай от диабета — с недавних пор этот травяной сбор Фруктово-травяной чай 12 - Грацио-Диабенил 50гр. -травяной чай 1 Диабенил.чай 1 рекомендован больным сахарным диабетом для улучшения общего здоровия, нормализации сахаров в жилищи, охраны Натуральные препараты для лечения сахарного диабета. Перепродажа, поиск, фирмой-производители и маркеты, цены в Одессе чай На Здоровье 1 Диабенил 50 г в Симферополе Автономной Республики Крым категория натуральные препараты для лечения сахарного диабета в Симферополе ( Монастырский чай от диабета (100 г.).Диабенил 3 (кардиопротекторное, гепатопротекторное влияние) Диабенил 50гр. Чаи для диабетиков чай 1 рекомендован страдающим сахарным диабетом для улучшения совместного самочувствия, нормализации сахаров в крови, защиты Чай при диабете. Продажа, поиск, снабженцы и маркеты, цены в Нижнем Новгороде Монастырский чай от диабета (100 г.).Диабенил 6 (при заболеваниях печени и желчного пузыря) 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Humour / Blagues » защита от диабета чай номер один диабенил