Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Travel » можно ли при диабете держать пасеку


можно ли при диабете держать пасеку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при диабете держать пасеку. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по необыкновенно недорогой цене, на других медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

Комментарий: Тоже хочу написать, полагал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в порядок довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю из-за этого либо нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был слишком высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://dobray-pchelka.ru/images/matochnaya_kletochka_5.png
Выгодно ли держать пасеку Юлия В. (3667), закрыт. Оправдает ли она расходы на нее или нет А то вот мы собираемся держать пасеку, я и думаю, небезвыгодно или нет.и мед затом возможно отвезти в Москву оптом сдать - он здесь на порядок милее. реально ли держать пасеку пчел рядом с жилыми домами Можно ли держать пчел (пасеку) в деревне Сосед держит в деревне 15ульев пчел обладает он на это право летом отдыхают дети и противно когда тебя кусают есть закон по содержанию пчел в населенных пунктах Можно ли располагать пасеку на садовом, крестьянском районе. Держать пчел в населенных пунктах разрешается, если собственники живут в индивидуальных зданиях с приусадебными районами и пасеки ограждены плотными живыми изгородями из деревьев и кустарников высотой не менее 2 м (п. 4.8). РАЗРЕШЕНО ЛИ ДЕРЖАТЬ ПАСЕКУ ВО ДВОРЕТак что реально предъявлять претензии соседям например Вам только в двух случаях: если у соседей нет надлежащей ограды или у кого-то из внуков (бабушек-дедушек) имеется аллергия на укусы пчел. Архив Можно ли держать пасеку на садовом районе Юридический Держать незлобных пчел, Аккуратно работать с ними, во время откачки меда в осенний период, предотвращать соседей о прдстоящей работе, ну и самое основное, после завершения всех работ приглашать их на дегустацию меда и медовухи.Можно-ли использовать сетку-рабицу какие-либо растения пустить по подобному В зависимости от деньки года, участка расположения пасеки и приемов подкормки пчел будут формироваться свойства продукта.Есть мед, при диабете 2 типа, возможно только строго подсчитывая и исполная хлебные единицы. Все о диабете, диете при сахарном диабете. похудении, диетах для похуденияМожно ли есть мед при сахарном диабете обыкновенно не рекомендуется. Состав меда, калорийность. Во немалых случаях допускается употребление меда, при повышенном сахаре, по чайной ложке 2-3 раза в день, но мед должен быть натуральный, сейчас даже на многих пасеках пчел кормят сахаром, в нелучшем происшествие добавляют в мед патоку, подобный мед может быть очень опасен для Можно ли считать сахарным диабетом, 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Travel » можно ли при диабете держать пасеку