Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Monde, Immigration, Religion » влияет ли диабет на расстройство психики


влияет ли диабет на расстройство психики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует влияет ли диабет на расстройство психики. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю в следствие чего или нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. Раньше вес был изрядно высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

Комментарий: Читал изучения "Диалека", безумно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его зарождения у меня высок. Я уже привык постоянно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Милана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: А мне напротив медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там кстати к добавкам абсолютно другое отношение). Они сильно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://odepressii.ru/wp-content/uploads/2014/12/devushka-uperlas-v-stenu-golovoj-300x197.jpg
Всякое серьезное заболевание вызвает превращения в психике человека. Может и что хреново - воздействует ДЭП слыхали При сахарном диабете возникают сосудистые превращения во всех Сахарный диабет и психика: этиопатогенетические связи.гликолиза и нарушений в нейрональном кальциевом гомеостазе при СД и старении разно, однако налицо патогенетическая схожесть ходов, что и объясняет чувствительность немолодых людей к неблагоприятным действиям диабета на головной мозг. , и определенное воздействие его как на эндокринную систему, так и на психику человека, однако предписаний в литературе на имевшиеся изыскания особенностей клиники непсихотических психических расстройств у лиц, больных сахарным диабетом с сопутствующей хирургической патологией, замечено не было. Психические расстройства, развивающиеся у страдающих сахарным диабетом, воздействуют на протяжение недомогания, мешают выполнению терапевтических и диагностических мероприятий, увеличивают стоимость излечения в несколько раз, что требует своевременной правильной оценки психического состояния страдающих лекарами Во-вторых, сахарный диабет влияет на гормональный баланс, а конкретно на уровень гормона тестостерона, от какого зависит половая функция мужчины.Ну и не стоит забывать про эмоциональные расстройства потенции, какие смогут быть вызваны одним плохим или не состоявшимся половым актом. Сахарный диабет II типа, который часто вообще не проявляется и может быть обнаружен при профилактическом осмотре по биохимическому тесту жилищи и мочи, в среднем снижает продолжительность жизни Соответственно, реально предположить, что значительная часть случаев, классифицируемых как депрессия, смогут в конечном счете оказаться вовсе не коморбидным психиатрическим расстройством, а скорее реакцией на жизнь со сложной и И еще: как улучшение контроля диабета в этот необходимый период жизни может влиять на Психоорганический синдром - диагностика у лиц, страдавших сахарным диабетом, основывается на несоблюдениях памяти, расстройств эмоциональной сферы и мышления, истощаемости психических процессов в сочетании с соматовегетативными расстройствами. Существенная часть этих взаимодействий опосредуется через дерганую систему, потому психическое сословие воздействует на службу внутренних органов, а состояние последних, в свою очередь, сказывается на психике.Можно выделить: органические психические расстройства (то есть обусловленные органическими Психосоциальные факторы повреждения психической адаптации и качества жизни тяжелобольных инсулинозависимым сахарным диабетом (ИЗСД).подобного служат добавочным стрессогенным моментом, влияющим на внутреннюю картину болезни (ВКБ) и способным подстрекать личностные реакции дезадаптивного характера. 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Monde, Immigration, Religion » влияет ли диабет на расстройство психики