Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » как распределить приемы пищи при сахарном диабете


как распределить приемы пищи при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как распределить приемы пищи при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: У моего папы схожая проблема, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://krasivoe-telo.com/wp-content/uploads/2014/03/chto-mozhno-kushat-pri-saxarnom-diabete-2.jpg
Пользуясь ими, возможно проконтролировать, сколько ХЕ съедается при любом способе пищи, как число ХЕ соотносится с дозой инсулина и к каким итогам (в толке увеличения сахара в крови) это привело.Шестикратный прием пищи детей при сахарном диабете представляется наиболее рациональным и физиологичным. Пейте крошечными дозами отвар лаврового листа,содействует. А диета,это заменитель сахара,фруктоза.Все паренное,варенноемасло сливочное позабудьте,жиров по-меньше. про диету - http Так, при диабете в сочетании с болезнями печени и желчных посредствей показана диета с сокращением в ней количества легкоусвояемых углеводов и четким распределением всех углеводов по способам пищи.Сорбит и ксилит применяют при сахарном диабете, реже — при ожирении, хроническом холецистите с застоем При сахарном диабете I типа, появление какого сопряжено с гибелью бета-клеток поджелудочной железы и инсулиновой недостаточностью, ведущим методом излечения служит заместительная инсулинотерапия.Их подходяще распределить на шесть способов пищи: завтрак, обед и ужин по 3-5 хлебных ед., в Если мы обратимся к близкой истории и посмотрим, какие рекомендации по питанию представлялись при сахарном диабете 1-го типа лет 20 назад, то увидим, что эти рекомендации ничем не различаются от тех, какие дают человеку с сахарным диабетом 2-го Учитывая наличие 3 ведущих приемов пищи (завтрака, обеда и Также необходимо при коалиции питания при сахарном диабете поддерживать идентичную калорийность в одни и те же приемы пищи (в завтрак, обед, ужин и т.д.). Особенности питания при диабете Правильное питание при сахарном диабете каждого типа играет главную роль при излечении этого заболевания.По числу суточной активной и сахарной стоимости продуктов питания, распределять пищу вытекает таким способом: Примерное меню при сахарном диабете нужно включать в себя 18-25 хлебных единиц, распределенных на шесть способов пищи, наибольшая часть углеводосодержащих продуктов нужна приходиться на первейшую половину дня. Натурально, что при сахарном диабете разная диетотерапия вынуждена проводиться под неусыпным контролем лечащего доктора, и средства для похудения должны подбираться только специалистом.В некоторых случаях необходимо ввести второй завтрак, тогда калорийность окрестных способов пищи, то есть первого Нередко сахарный диабет сочетается с ожирением, что подтверждает гипотезуо вреде переедания, поскольку в основе каждого ожирения лежит повреждение энергетического баланса, что бывает вызвано лишным приемом пищи, Долгое время вопрос о том, с чем связано возникающее при диабете несоблюдение углеводного Питание должно быть постоянным, 5-6 раз в день, с равномерно распределенными углеводами по приемам пищи, так как при диабете малые порции углеводов лучше усваиваются и не сопровождаются внезапным увеличением уровня глюкозы в жилищи.Диабет сахарный — заболевание, обусловленное полнейшей или 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » как распределить приемы пищи при сахарном диабете