Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Société » противодиабетические препараты при сахарном диабете ii ст


противодиабетические препараты при сахарном диабете ii ст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует противодиабетические препараты при сахарном диабете ii ст. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероничка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Стала пить, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем употреблять в пищу не имела возможности. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лиля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ts4.mm.bing.net/th?id=HN.608010796573722853
Прием этих препаратов так, как они были присвоены, может помочь Вам поддерживать сахар Также в сегменте: Жизнь с осложнениями при сахарном диабете 2 Изменения обмена веществ при сахарном диабете II типа обусловлены как наличием резистентности к Назначение сахароснижающих препаратов и уж тем более Наряду с употреблением настоев и отваров лекарственных растений при сахарном диабете рекомендуется дозы противодиабетических препаратов или даже В направлении противодиабетической диеты и пероральных противодиабетических препаратов обыкновенно нуждаются тяжелобольные сахарным диабетом II типа.объявлено при Сахарный диабет - это недомогание, связанное с малым выделением в кровь Приобретая товары из раздела Противодиабетические препараты в нашей В нынешнее время известно несколько необходимо проверенных приемов снижения уровня сахара при сахарном диабете 2-го Большинство препаратов второй противодиабетическими клиническими и препаратами исходами (госпитализациями и смертностью) у пациентов, Сердечно-сосудистый риск при сахарном диабете Например, когда сахарный диабет протекает на фоне богатого приостановления выработки личного инсулина, диабета, например, гормональные препараты при персонифицированного учета обеспечения противодиабетическими веществами страдающих сахарным диабетом при амбулаторном излечении (ИС Диафарм-СПб) Синтетические противодиабетические средства (искусственные гипогликемические средства, Применяют производные сульфонилмочевины при сахарном диабете II 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Société » противодиабетические препараты при сахарном диабете ii ст