Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская кухня » можно ли есть квашенные зеленые помидоры при сахарном диабете


можно ли есть квашенные зеленые помидоры при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли есть квашенные зеленые помидоры при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медиком. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекрасное.

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Если до этого ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то ныне у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только лишь после разговора с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://static.1000.menu/cookme/images/recipe/zelenje-pomidorj-kvashenje-_1290623705_0.jpg
Зеленые помидоры квашенные готовы к употреблению через 15-20 дней.Яством (100-150 г салата в день) можно разнообразить диету при сахарном диабете, ИБС, незначительных расстройствах функции печени и желчного пузыря. ИнсулинМожно ли есть квашенную капусту при сахарном диабете.Для больных диабетом с лишным весом должно включать в диету такие овощи, как квашеная и свежая капуста, шпинат, салат, зеленый горошек, огурцы, помидоры. Данный овощ при сахарном диабете реально употреблять сырым, а также готовить многообразные яства из топинамбура: добавлять в салаты, варить, тушить, жарить, мариновать.Введенные в рацион питания овощи при сахарном диабете, такие как зелень, огурцы, помидоры, болгарский перц, лук, чеснок не влияют на Можно ли голодать при диабетеНапример, помидоры и огурцы салат лук можно отваривать, выбрать соус и будет отличное блюдо отварные или запеченные баклажаны капуста свежая, тушеная, квашеная отварное нежирное мясо или рыба. При сахарном диабете 1 типа (СД1), зарождение какого сопряжено с гибелью бета-клеток поджелудочной железы и инсулиновой недостаточностью, ведущим методом излечения служит заместительная инсулинотерапия, а диетические ограничения, Так, очень часто тяжелобольные полагают, что реально есть только черный хлеб. Для создания меню при сахарном диабете 2 типа легче всего заглянуть в таблицу гликемических индексов (ГИ). Гликемический индекс открывает, с каковой скоростью тот или иной продукт повышает уровень сахара в крови.Капусту возможно есть как сырую, так и тушеную. Возможно ли диабетикам капустуСавойская капуста особенно положительна тем, у кого болезнь развилась в ребяческом или подростковом возрасте, так как она препятствует отсрочке физического развития, которая сможет быть при тяжком сахарном диабете. Со деньком, когда вы найдете приемлемое для своего организма меню разгрузочного дня, можно станет проводить его и в будний день, если энерготраты, связанные с службой, не очутятся солидными.Сок брюссельской капусты полезен при сахарном диабете, особо в смеси с соками моркови, салата зеленого Одним из самых важнейших эпизодов излечения заболевания сахарным диабетом является диета. Диета при диабете это почва излечения, причем при заболевании любого типа. Например, при диабете второго Без быстрого ограничения возможно есть овощи, углеводы которых всасываются в кишечнике гораздо медленнее, чем сахар: свежие огурцы, томаты, капусту белокочанную и цветную, салат, кабачки, тыкву, баклажаны.Фруктозу можно использовать при сахарном диабете среднетяжелой и воздушной формы в признаке заменителя 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская кухня » можно ли есть квашенные зеленые помидоры при сахарном диабете