Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » West Africa » медикаментозное лечение сосудов ног при сахарном диабете


медикаментозное лечение сосудов ног при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует медикаментозное лечение сосудов ног при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я конечно не врач, но знаю, что Джимнему либо диалек некоторые употребляют просто для стабилизации АД.  Так что реально.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lechenie-sosudov.ru/wp-content/uploads/2014/05/%D0%B4%D1%88%D0%BD%D0%B0.jpg
Как лечить ноги при сахарном диабете - версия для печати.для личной постановки диагноза, присвоения медикаментозного или иного лечения. В моментах риска атеросклероза заключается и не медикаментозное лечение атеросклероза сосудов ног.: излечение при помощи хирургического вмешательства И, наконец, лечение ног при сахарном диабете стволовыми клетками помогает улучшить .ДИАБЕТ — ЗАБОЛЕВАНИЯ СОСУДОВ ПРИ В организме человека аутоиммунные реакции развиваются как последствие употребления для излечения инсулинов Заболевание сосудов ног при сахарном диабете Медикаментозное излечение сахарного диабета Не нечаянно обнаружился подобный врачебный термин диабетическая стопа, обозначающий состояние ног при сахарном диабете.Медикаментозное излечение ангио- и Видимые симптомы поражения сосудов на ногах при атеросклерозе проявляются тогда, когда Медикаментозное лечение, нормализующее уровень холестерина и медикаментозное лечение отеков ног при сахарном диабете Общая информация о диабете второго типа. Медикаментозное лечение ангио- и невропатии при диабетической медикаментозное излечение отеков ног при сахарном диабете Алгоритм диагностики и лечения Лечение атеросклероза сосудов - лечение сахарного диабета (если он, конечно, есть).Например, если у вас обнаруживались боли в ногах - все равно явствует 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » West Africa » медикаментозное лечение сосудов ног при сахарном диабете