Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » А давайте просто абстрактно представим - знакомство с родителями


А давайте просто абстрактно представим - знакомство с родителями

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Про немцев , которых так любит африканер, у меня есть другой пример. Муссолини приезжает к Гитлеру, парад, все кричат хайль Гитлер, войска маршируют. Фюрер говорит, друг мой дуче, а сейчас ты увидишь, как мои камерады мне преданы. Берет перышко и говорит: Друзья по борьбе за рейх, я кидаю перышко и тот, кто его поймает, будет иметь честь умереть за меня. Кидает перышко, все дерутся дерутся, какая честь, умереть за фюрера, один СС офицер поймал перышкр, парабелум , мой фюрер я умираю за тебя и застрелился. Муссолини думает, вот это да.

Приезжает Гитлер к Муссолини, параж, народ ликует, все кричат вива дуче. Муссолини перышко вынимает, говорит, кто его поймает тот имеет честь умереть за меня. Кидает перышко, и все люди на перышко дуют снизу вверх фу, фу.

Вот так то. Но многие немцы в конце войны пошли итальянским путем, мы пойдем другим путем, сказал Ленин.

Сказка ложь да в ней намек африканерам урок а также всем остальным.

Карась

102

Karasik3 написал(а):

Сказка ложь да в ней намек африканерам урок а также всем остальным

хахаха

103

Наташ, это народный итальянский анекдот.

Карась


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » А давайте просто абстрактно представим - знакомство с родителями