Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » А давайте просто абстрактно представим - знакомство с родителями


А давайте просто абстрактно представим - знакомство с родителями

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Malkia, как это "нет разницы"? Настоящая любовь, конечно, не за цвет кожи и даже не вопреки ему, но всё-таки, по-моему,  ЕСТЬ РАЗНИЦА.  :) А мне интересно, когда сами африканцы поднимают этот вопрос с девушкой, в каком ключе они это делают? Типа, "как тебе со мной повезло" или нет?

22

Обычно имееься в виду не личное отношения меня (белой) и его (черного) а в общем взаимоотношения белых и черных.
Но был один знакомый который все время говорил что как я могу с ним дружить, он же черный!  но был и другой - он говорил - как тебе не повезлор, смотри какая у меня красивая кожа:)

23

Malkia, в смысле как тебе не повезло,что ты белая?)))))))
приколист)))
да,чёрная кожа очень красивая))))))))
обожжжжжжжжжжжжаю

Отредактировано Big_African_mum (2006-10-08 15:52:37)

24

Big_African_mum,мы уже  больше года вместе и в дом мой вхож ,типа как помочь что нить с компом или еже что нить, а преставить его как своего будущего мужа своим не могу знаю как воспримут...это будет ударом особенно для мамы ...хотя мои мои дети его воспринемают нормально и знают  что друг ,и  что хочет жить с нами......а если честно я уже четыре года с ними работаю и если бы мне сказали что  собирусь за одного из них замуж ,точно бы не поверила ...хотя и отношусь к ним нормально  ,а теперь встает вопрос где жить  в Израиле где сейчас ,или в Нигерии

25

Margarita написал(а):

а теперь встает вопрос где жить  в Израиле где сейчас ,или в Нигерии

а как на счет нейтральной территории? где-нибудь в Лондоне?

26

Насколько мне ясно - тут идет беседа о рассизме.
Все это супер - муж чёрный. Но представьте себя в роли родителя? Внуки тож черные и весь ваш славный род тоже черный после этого будет )))))))
И не стоит мне в пример ставить Пушкина , ОК? Он арап - это нечто другое....
В моем роду черных не будет - отвечаю...
Яизначально воспитываю детей так, чтобы они понимали, что кошка и собака скрещиванию не подлежат. Теоретически все возможно, но не с моими детишками.

27

интересно кто в вашей семье кошка а кто собака? :)
африканер, абсолютно не удивлюсь если через энное количество лет ваша дочь/ сын приведут африканца /ку в дом и скажут - папаня это мой муж/жена, и наплевать  на воспитание:)
мой папа мыслил как вы и что:)

28

))) не думаю ))) не думаю )))
Когда она ходила в школу, то обучалась в классе с бурами(детьми) которые ее уже сами настроили на это )))
Поживем увидим... ТОлько почему то она изначально уже была против черных.. она мне говорила: Воняет от них сильно да и тупые какие то ... Я ей тогда сказал - им самим только об этом не говори, а так все верно дочка )))))))
Понимаешь Малкиа - я Африканер и дружу только с африканерами ))) и если кто то из моей семьи будет симпатизировать черным, то его поднимут на смех и те и мы )))
Разные круги и разные взгляды. Белые люди должны быть белыми и соответствовать.

29

poetomu mi belie i vimiraem...

30

Malkiaочень много друзей туда уехало ,там тяжело , есле нет помощи,а вот Канаду  одно время соберались ну что то так и не решились пака хотим  поехать  только посмотреть

31

Оно все ничего,молодость,любовь секс,ухаживать они могут,лапши на уши тоннами навешают,и наши лошки,растаят и готовы за милым на край света,а когда приезжают в Африку то оказывается .что у него есть еще 2 семьи,что жить прийдется в глиняной мазанке,но он зато будет ездить на крутом джипе.
А ей придется обстирывать всю семью.
Есть тому масса примеров.
Хорошо если она найдет работу по специальности,но надознать язык страны проживания,слава богу ,что в Африке государственными языками являются языки бывших,колонизаторов .но в провинциях преобладают национальные племенные языки.
Да и в провинции не особенно найдешь работу.
Так ,что насчет жизни в Африке очень надо быть осторожным.

32

Не обольщайтесь милые барышни,жизнь в Африке далеко не мёд,я здесь уже 16-й год ,и сейчас могу констатировать,что в столице,Анголы,Луанде жизнь стала опасней,мне пришлось в силу контракта 1.5 года проработать в одной из провинций,где криминала почти нет,то вернувшись в столицу,расслабившись,ощутил на себе.
Среди бела дня в центре был атакован бандитами,сорвали цепочку,но,слава богу я уже был готов к этому ,дальнешия действия прервал газовым болончиком,полиция равнодушно на это смотрела.
При чем только вышел из машины.
Так что одной из рекомендацией для женщин в Луанде.Не одевать никаких украшений,дорогив очков,выходить всегда в сопровождении мужчины.
Иметь деньги где--то спрятаными.

33

alex написал(а):

хаживать они могут,лапши на уши тоннами навешают,и наши лошки,растаят и готовы за милым на край света

alex написал(а):

Не обольщайтесь милые барышни,жизнь в Африке далеко не мёд,я здесь уже 16-й год ,и сейчас могу констатироват

дорогой алекс, давайте сорйдемся на мысли о том, что ложь и обман свойственны не только африканцам, полно примеров и с евроропейцами и американцами, я молчу про русских, а если милый "урод" то что и в африке жизнь не мед что и в америке...
надо просто быть внимательной\ным... так как много примеров и когда русские женятся на африканках...

34

НЕТ! Я полностью согласен с алексом!!! Ибо сам живу в Намибии. На меня в ЮАРе нападали неоднократно, правда отбивался :)
черные  - не думают о завтрашнем дне! Это они и сами про себя говорят. а белые думают - вот в чем отличие. Вы согласны со мной Алекс, что необходимо задуматься о том, чем будешь кормить своего ребенка? Черные ведь строгают детей, но не задумываются о последствии.... в итоге семеро по лавкам, а мужик ни хрена не хочет работать черный, все жена делает ))))

35

Вот !Слова человека живущего в Африке,а в Намибии в каком городе живете?Я в2001 году 10 дней прокатился по Намибии. Хочу сказать что Намибия- Германия в Африке.

По статистике2002 года СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ!!!семья в провинции Луанда 6(шесть) человек.
По официальным законам мужчина может иметь только одну жену,в натуре у него их может быть 2 и больше,и притом струганных буратинов по 2 а то и больше штук от каждой.
И притом ему незачем добывать хлеб насущный,сегодня ночует у одной,завтра у другой и т.д.Где его накормят,напоят,спать уложат,ублажат,на утро еще и денег дадут на пиво.
В Луанде сейчас население почти 2,5 млн,во время войны сбегали из провинций,сейчас никто не хочет вернуться что бы работать на земле.
А ведь здесь райские кущи,бананы как сорняки растут,они и в правду травянистые растения и размножаются вегетативно от корня.
Вот и основное занятие это торговля.
Правда в последнее время большие инвестиции в Анголу имеют место быть.
Срана богатейшая,нефть,алмазы.
Много начали строить,но все иностранные компании,даже начали выпускать автомобили,правда сборка бразильского джипа.
:rus:

36

Malkia написал(а):

дорогой алекс, давайте сорйдемся на мысли о том, что ложь и обман свойственны не только африканцам, полно примеров и с евроропейцами и американцами, я молчу про русских, а если милый "урод" то что и в африке жизнь не мед что и в америке..

Да ,но для черного иметь белую жену -это вырости в глазах своих соплеменников ОГОГО!
И это на самом деле так и есть.

37

Первая цитата

Karasik написал(а):

У меня такой вопрос - насколько я понимаю этот сайт - против расизма, тогда какого черта здесь люди сидят, которые черных людей ненавидят, пусть они сайт ку клус клана лучше посещают. Я евреев недолюбливаю, но не ненавижу, но я их сайты произраильские не посещаю. А все эти, которые в Африке живут и африканцев за людей не считают, пусть поберегутся, как бы им морду не набили

.Уважаемая рыбка,Да что же из Вас прет?Я в африке уже 16-тый год,и что вижу то и пишу,абсолютно объективно,и со мной согласятся люди живущие здесь.
У меня масса друзей среди Анголан,дружим семьями,но это другие люди,более цивилизованные,а основная масса,ведет себя именно так как я написал,потому что это их образ жизни,и в тех племенах ,которые еще живут по своим законам,образ жизни именно такой.
цитата 2

Karasik написал(а):

черные люди еще более расисты чем белые

Вот в этом я с Вами согласен,здесь его чувствуешь на своей шкуре,когда на улице слышишь белый-пошел отсюда с нашей земли.
И правильно нечего их за уши тянуть в цивилизацию ,им она не нужна.

цитата 3

Karasik написал(а):

говорят, что они им противны и от белых также воняет, и что они готовы жениться на белых, только чтобы остаться в Европе.

Вот их сущность,выраженная не мною а Вами,так кто более расист?
цитата4

Karasik написал(а):

больше всего на свете я ненавижу антисемитизм и евреев

Ваш девиз сам за себя говорит

38

Уважаемый карасик. Вы написали мне в приват матерное сообщение. Я Вас прощаю.
Скажу Вам одно - я не враг Африке и я не враг чёрным. Но... я никогда не буду с ними иметь дело. Я не буду их резать, я не буду подстрекать людей, чтобы они их резали, ибо это подло!!! НО! Прежде чем говорить дифирамбы черным - съездите туда и поживите там не в качестве туриста. В ЮАР езжайте. Поживите, поговорите с черными, подружитесь :) а потом зайдите на форум и попытайтесь спеть дифирамбы еще разик ))) А вот тогда и поглядим.
Пословицу знаете?
В чем разница между туристом и рассистом? =)))) ровно одна неделя разницы.. (с) местная пословица.
При чем тут Куклус клан? Вы знаете цели этой организации? Она не совпадают с моими целями как то ))))
А почему Вы называете всех быдлом? Кто Вам такое право дал? Мы говорим про знакомство с родителями в этой теме. Я знаю певицу... Я знаю очень много певцов и певиц..но почему то мировую известность имеет один Johnny Clegg =))) ну немного и Karen Zoid ))) Вот они умны. А если человек черный, то у него ума нету абсолютно. Исключение - цветные. Микс черного и белого..
К сожалению генетический уровень у них таков... Не выжить им в современном мире, как белому не выжить в буше...
Имейте совесть - от белых воняет... Наверное белые еще специально все хипуют ))) ходят по улицам, сидят в офисах, в магазинах и хипуют, пованивая тихонько ))))))

ЗЫ
Мандела не умный чел, а бывший бандит. И не будем спорить. Ленин тоже был бандитом, против режима царской России.
Мандела умирает - начинается бардак. Хотя у Манделы - отдаю должное есть харизьма :) он очень много сделал и для белых

2Alex
О!Как я согласен с Вами :))))
Насчет белой жены чёрного )))) Такой почет для черного в глазах друзей ))))

39

Karasik написал(а):

меня такой вопрос - насколько я понимаю этот сайт - против расизма

мы не против ни за расизм мы вообще далеки от таких вопросов, я надеюсь...

40

Afrikaner написал(а):

НЕТ! Я полностью согласен с алексом!!! Ибо сам живу в Намибии. На меня в ЮАРе нападали неоднократно, правда отбивался

ну скажем так, напасть на вас могут в любой точке света и мира и тем паче у нас в питере где любая подворотня как русская рулетка...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » А давайте просто абстрактно представим - знакомство с родителями