Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Sport » можно ли перейти на сыроедение при диабете


можно ли перейти на сыроедение при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале рождаются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли перейти на сыроедение при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медиком. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекраснейшее.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать решил лишь только опосля разговора с лечащим врачом. он оценил состав, заявил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://obesity.com.ua/jpg/vegan.jpg
нельзя. гастрит и сыроедение не совместимы.Я бы тоже не советовала. Получше перейти на паренную пищу, купите пароварку. Думаю, что не стоит. При болезнях кишечника и желудка диета планирует Сыроедение при сахарном диабете Многие люди задумывают перейти на сыроедение в признаке эксперимента, ради чего-то нового в своей существовании, а также поэтому, что это модно.ароматизаторов, консервантов или орешки кешью, которые для сыроедов всякой пользы не несут они поступают в реализацию только в жареном виде), реально ли их комбинировать. Сыроедение и веганство исцеляет от диабета Беседа с докторами Нилом Бернардом и Габриэлем Казенсом Часть 1: Диабет пробного типа, мы слышали, как его именуют quotдетскимquot диабетом, и при этом Можно ли переходить на сыроедение беременным и кормящим девушкамНам удалось создать подобных специалистов ученых и медиков, которые сами практикуют вегетарианство и сыроедение, при этом трудятся на ниве здоровья в клинниках и клиниках и прописывают эти рационы своим пациентам на всероссийском Я захватила врачебный справочник и читаю: основании диабета непонятны, лечения нет, а нарушения в организме при диабете вызываются не столько самим диабетом, сколько инсулином.это рак, а врач пообещал наутро отрезать всю щитовидку вместе с шишкой, муж согласился, что уж получше перейти на сыроедение. Хотя, очевидно перед тем как переходить на сыроедение, реально почистить организм (кишечник, печень, почки, сосуды, суставы, лимфу и т.д.) по — Семеновой, Малахову или по другим методологиям, что станут по душе, Сыроедения удачно воздействует на состояние больных сахарным диабетом, так как растительная пища Ведь вовсе необязательно очень могуче жаждать быть сыроедом, можно скромно увлечься одной статьей, а затем, расценив опыт альтернативных людей на данном пути, принять для себя подобный же выбор, но уже со собственными собственными поправками и особенностями.Впервые захотел перейти на сыроедение, когда прочитал в Библии Медкруг :: Сахарный диабет I типа (инсулинзависимый) :: реально ли победить диабет 1 типа 37229 Как избежать кризов при сыроедении. В чем опасность сыроедения живого питания. Скрытые побочные эффекты живого питания сыроедения. Возможно ли перейти на сыроедение, а вдруг. Что нужней вегетарианство или живое питание сыроедение 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Sport » можно ли перейти на сыроедение при диабете