Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..


Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Afrikaner написал(а):

Вместо этого он не учится, разбойничает, ленится, бросает семейников своих..

говорю в последний раз, надеюсь вы не возобновите эту тему впредь!

вы не дискутируете, вы унижаете всех вокруг, и африканцев такими высказываниями, и меня и всех посетителей форума, на вас жалуются, почему из-за вас я  должна терять посетителей? Кто вам дал право считать себя умнее всех? мы знаете тут тоже не глупее вас собрались, уверяю.
Вы живете в Африке, но вы не один там живете, и не один там были, не нравится возвращайтесь на родину!

Или успокаивайтесь или называйте этот форум как хотите но мы вас блокируем, я думаю многие будут за:)

П.С.Без обид, но надоело, честное слово!

42

Аминь!
Блокируйте.
Пусть возрадуются форумчане и иже с ними кафры!

Все что я писал - это все бред Африканера. Прав только этот человек: Sealous Scout .

Я уже понял, кто на форуме общается, сделал выводы.
Чувствую пора ресурс в интернете делать, про Африку с Африканеом.
Вот там и развернусь. А Вам желаю удачи, успехов, счастья, здоровья и финансового благополучия.

ссылка на песенку

43

Ага, сделайте ресурс имени себя где будете царем и богом, разговаривать сами с собой и сами себе флудить:)

а нас интерисует мнение разных людей а не только великого Африкенера! :)

44

А у меня знакомая из Руанды, но живет в Сенегале - беженец. И ее покойный папа – бывший советник президента зверски убит. И на счету у него осталось 6,7 млн.дол. И зачем я раскрываю такую дикую тайну?

45

Василий написал(а):

А у меня знакомая из Руанды, но живет в Сенегале - беженец. И ее покойный папа – бывший советник президента зверски убит. И на счету у него осталось 6,7 млн.дол. И зачем я раскрываю такую дикую тайну?

Да кинут Вас хотят и Все тут, Это афролохотрон - обычное дело

46

Привет всем форумчанам ! Новость о том , что "Африканер" заблокируют , несказанно меня обрадовала !!! Я за - обоими руками ! :yes: Думаю без него на форуме будет легче и приятней не только общаться , но и дьішать . Вот .  :)

47

mi ego ne blokirovali on sam ushel:-)

48

Сам ушел. Хорошо, а то больно резко высказывается.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..