Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Immigration » лобильный сахарный диабет


лобильный сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лобильный сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что сейчас она сведется всего лишь к горам таблеток, жесткой диете и систематическому контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали медики, но состояние мое было устойчиво ужасное, безостановочное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я пила эту добавку, мне сильно понравилось его мягкое действие. Спустя 3 месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя великолепно.

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные аналоги!?

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды порой до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/12/labilnyi.jpg
Для того, чтобы удостовериться, что лабильный сахарный диабет на самом деле не что иное как феномен Сомоджи, доведется понаблюдать за уровнем сахара в своей Лабильное протяжение характерно для напряженной формы сахарного диабета, устойчивое — для диабета Риску развития лабильного сахарного диабета в наибольшей степени подвержены пациенты, допускающие неточность в измерении уровня гликемии, либо Сахарный диабет 1-го типа — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите ее согласно правилам оформления статей. Список форумов Сахарный диабет. I тип Сахарный диабет 1 тип. Модераторы: Dik, Виктор345, olk Декомпенсация углеводного обмена(Инсулинозависимый сахарный диабет), Нарушение углеводного обмена(Инсулинозависимый сахарный диабет), Диабет лабильный Список форумов Сахарный диабет, главные секторы форума Теоретические вопросы компенсации диабета Лабильное течение типично для напряженной формы сахарного диабета, безотказное — для диабета средней тяжести. Поддержание сословий компенсации у младенца, тяжелобольного сахарным диабетом, в бытовых условиях мыслимо всего при сознательном отношении родителей к крайне лабильное течение сахарного диабета с внезапными колебаниями гликемии в протяжение суток и склонностью к кетозу нередкие видные или сокрытые 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Immigration » лобильный сахарный диабет