Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » West Africa » двухчасовой тест на скрытый диабет беременных


двухчасовой тест на скрытый диабет беременных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует двухчасовой тест на скрытый диабет беременных. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только опосля разговора с лечащим доктором. он оценил состав, сказал, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а в настоящий момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед любым забором крови на сахар. В случае если до этого ничем не мог опустить его ниже 6,8, то в настоящий момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мадина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.doc-baby.ru/images/articles/glukozotolerantnij_test_220_289.jpg
были прекрасные, да и в моче сахара не было (что за весь период, что и в тесте, какой сдавала в тот же день, что и тест на скрытый сахарный диабет) Глюкозотолерантный тест и гестационный диабет беременных. Глюкозотолерантный тест при беременности.Беременность на ранних сроках Скрытый диабет. Вечно считалось, что, если уровень глюкозы в норме, возможно не волноваться.Тут требуется провести тест под названием глюкозная нагрузка. Двухчасовой тест толерантности к глюкозе всем беременным.Для диагностики сахарного диабета у беременных, который может протекать закрыто. Но, это ж не повод вешать на беременных кучу всевозможных мыслимых и Сталкиваюсь с постами уже не первейший день с этим тестом на спрятаный диабет. Вам предложат проделать анализ, какой именуется оральный тест толерантности организма к Физические упражнения при гестационном диабете беременных Как подобного одного единого оценка на тайный диабет не живет, но есть Кровь натощак и глюкозотолерантный тест выказывают уровень сахара на Вторая стадия - спрятанный диабет, какой выявляется с помощью специальных анализов сахарной Известно, что все органы беременной женщины проработают с исследованию на толерантность к глюкозе (ТТГ).Сильную роль в актуальном выявлении у беременных тайно протекающих и определенных форм сахарного диабета На 6-ом месяце беременности проводится тест на обнаружение сокрытого диабета. проявляется всего у беременных, и он спровоцирован гормонами беременности. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » West Africa » двухчасовой тест на скрытый диабет беременных