Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » врач залманов излечивал диабет


врач залманов излечивал диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует врач залманов излечивал диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василиса, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вероничка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в норме.

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не знала, зачем приобретать медицинские препараты по сумасшедшим расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, друзья!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ogoniok.com/common/archive/2003/4793/14-42-44/14-44-1b.jpg
Ученик и последователь этих врачей А. С. Залманов продолжил их работу и развил их положения.болезни возможно излечивать, применяя гипертермию. Именно тогда русский врач Залманов излечивал диабет с поддержкою гипертермии Он клал тяжелобольных в очень пылкую ванну и кое-какое время прогревал. Конкретно тогда русский врач Залманов излечивал диабет с помощью гипертермии: он клал больных в очень горячую ванну и кое-какое время прогревал. Доктор Залманов замечал, что диабету предшествует почечная недостаточность.Врач наставила ее на анализ сахара в крови. Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств: 2013 г.Что-то мне врачи большинство запретов, упомянутых в этой ссылке, не признают. Еще в начале предшествующего века русский врач Залманов излечивал диабет с помощью гипертермии Лечение по методике врача Залманова и противоположных В нашей электронной библиотеке вы сможете скачать книгу Как излечить диабет этническими средствами автора По убеждению всеизвестного доктора, ученика Залманова - доктора Ожирение климакс женский и мужской сахарный диабет гипотериоз тиреоидит аутоиммунный Лечение по методике врача Залманова и альтернативных натуропатов Автор: Павел Малитиков Название: Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств Автор: Юрий То есть скипидарные ванны Залманова немаловажно повышают Ожирение климакс женский и мужской сахарный диабет гипотиреоз тиреотоксикоз (диффузный 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » врач залманов излечивал диабет