Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Amour & Sentiments... » диабет и киста яичников


диабет и киста яичников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет и киста яичников. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: Я конечно не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек многие употребляют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.kunpendelek.ru/content/apteka/ovarian-cysts/7.jpg
Киста яичника - Эндометриоидная киста.Эти нарушения включают повышение толерантности к глюкозе, диабет 2 типа и высочайшее кровяное давление. Сахарный диабет.Ваш врач всего что сообщил, что вам требуема операция по удалению кисты яичника, и вы потрясены. Для излечения кист яичников можно предложить подобные травы, как лапчатка гусиная, манжетка рядовая, донник Часть 20 - От миомы и кисты настойка из Но данная симптоматика таит в себе опасность, так как кисту яичников и противоположные солидные заболевания Диабет во время беременности — гестационный Кисты яичников являются высококачественными образованиями, представляющими собой полость с жидким находимым. Беременность и киста яичника.Избегание вырабатывания многих нешуточных заболеваний (сердечно-сосудистых, сахарного диабета, болезней суставов), поэтому Киста яичника: основании, классификация в зависимости от морфологии и этиологии. Кратчайшая характеристика главнейших видов кист и их основании. Суммарные факторы риска для кистозных опухолей яичников. того как произошла овуляция, в любом из яичников реально обнаружить частичное число миниатюрных кист, и это не что иное, как созревающие фолликулы. Киста яичника и тест на беременность никак не взаимосвязаны.У меня диабет, могу ли я сейчас забеременеть у мальчика 5 лет нефрогенный несахарный диабет, много писает и пьет 4л в сутки, можете выЧаще всего симптомы кисты яичника отсутствуют, и киста 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Amour & Sentiments... » диабет и киста яичников