Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Immigration » что можна а что нельзя при сахарном диабете


что можна а что нельзя при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что можна а что нельзя при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что нынче она сведется только лишь к кучам таблеток, строгой диете и долгому контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво паршивое, многократное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/8.2_chto_nelzy_est_pri_diabete.jpg
Tags проекта: сахарном диабете нельзя а что можна что при, Кто вылечил диабет 2 типа клиника наран екатеринбург цены, Лечебная гимнастика при остеохондропатии. Copyright Что реальна а что нельзя при сахарном диабете - Овес для чистки печени детям Лучше всего заменить сахар на фруктозу. Все существующие сахара распадаются до глюкозы, какая представляется самым обычным из них, но для диабетиков они не подходят, им нельзя Несмотря на специфики данной диеты для всех тяжелобольных присутствуют идентичные условия, согласно которым можно определить, что нельзя есть при сахарном диабете. Что нельзя есть при сахарном диабете Что возможно и что нельзя есть больным сахарным диабетом. Диета при сахарном диабете. Что возможно и что нельзя есть больным сахарным диабетом.Вы уже знаете, что при сахарном диабете в основном нарушен углеводный обмен (обмен сахаров). Диета при сахарном диабете, что реально и чего нельзя есть Диета при сахарном диабете, что возможно и чего нельзя есть Диета для сокращения веса по гликемическому индексу. Диета для уменьшения веса по гликемическому индексу К тому же кушать им протекается по режиму и всякий раз задумываться, что им можно, а что нельзя. На самом деле еда, которая рекомендуется при сахарном диабете, станет невредна и всевозможному здоровому человеку, который заботится о личном организме. А теперь определимся, как продукты, что нельзя при сахарном диабете есть категорически, а что возможно, но с осторожностью. Что нельзя использовать при приготовлении пищи страдающим сахарным диабетом Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы надеемся, что эта статья даст некое представление о диете при диабете О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке.Что можно есть при сальмонеллезе Сальмонеллез это недомогание, поражающее желудочно-кишечный тракт, главными симптомами какого являются диарея и рвота. Советуем прочитать заметки по теме: диабет выбирает новые жертвы, фрукты при сахарном диабете, что возможно есть при диабетеКакие продукты можно, а какие нельзя при сахарном диабете 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Immigration » что можна а что нельзя при сахарном диабете