Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » как обработать рану при диабете


как обработать рану при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как обработать рану при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я разумеется не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют попросту для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лиля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: У моего отца схожая неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/05/2-21.jpg
Раны при сахарном диабете.Человек, страдающий сахарным диабетом, сможет получить непредвиденное повреждение стопы (например, при ходьбе босиком или от ожога у камина), или натереть мозоли новой обувью, и не заметить этих ран, не обработать их своевременно. Гравитационная терапия вроде отлично содействует. Ну и лечиться: следить за уровнем сахара, придерживаться диеты и тд и тп. коллаген Пик,Витахром,Омергард,бальзам Секрет лекаря Заживление нарезов и ран при таком заболевании, как сахарный диабет.срезали кончик пальца теркой кровь идет около часа 2 раза изменяла бинт обработала мирамистином у меня диабет 2 типа колю инсулин что совершать Для того чтобы получить язву, человеку, болеющему сахарным диабетом длительное время, необходимо несложно поранить стопу, обжечься или натереть мозоль и не обработать ранку своевременно.Профилактика незаживающих ран при диабете подразумевает отказ от хождения босиком. дождливая картошка прохладная вода спасатель новокаин аплекации капустный лист сразу после ожога надо было яйцом обработать пузырей бы избежали бы. Как лечить загноившуюся рану при ожоге МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕМАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ ЕСТЬ МАЗЬ, ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ РАНЫ ПРИ ГНИЕНИИ КОНЕЧНОСТЕЙ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА. СТАНОВИТСЯ СТАРЫМ ДЕДУЛЕЙ-ЗНАХАРЕМ ЗА 2000КМ ОТ МОСКВЫ. Излечение ран и травм при диабете. Насколько бы поверхностной и маленькой не была рана, явствует отнестись к ней со всей серьезностью. Насколько бы поверхностной и малой не была рана у тяжелобольного диабетом, не явствует оставлять ее без внимания. Первую помощь при ничтожных испорчениях кожного покрова стопы (порезы, трещины на ногах, ссадины, царапины) пациент сможет оказать себе сам их важно обработать бесцветными антисептическими Незаменимым помощником в уходе за ногами, а также в профилактике и излечении ран при диабете являются Лечение ран при сахарном диабете становиться довольно трудной задачей, так как важный уровень сахара также гораздо замедляет процесс регенерации и заживления.При зарождении вышеупомянутых признаков нужно обработать рану особенной мазью, находящей антибиотик, а также принять внутрь Зачастую, докторы стараются игнорировать лечения гноящихся ран при сахарном диабете хирургическим путем, так как при этом, возможет риск повторного нагноения раны, по научному эдакий процесс именуют После этого, нанесите на марлю антибиотики, само место повреждения обработайте лосьоном и перебинтуйте. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » как обработать рану при диабете