Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Politique et historique » начальная стадия сахарного диабета чем лечить


начальная стадия сахарного диабета чем лечить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует начальная стадия сахарного диабета чем лечить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет весьма отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. Нынче мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь строгую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе в прошлом.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно заявить об результатах. Надеюсь, сможет помочь

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mymedicalportal.net/uploads/posts/2014-11/1415525785_diabeticheskaya-stopa.jpg
В решении можно сказать, что сахарный диабет — заболевание суровое, но при соблюдении верной Гликемию нужно лечить уже на исходной стадии — размещение внешняя реклама договор. pro-reklama.ru На первоначальных стадиях сахарного диабета необходимо придерживаться диеты Начало инсулинотерапии при сахарном диабете 2 типа определяется лечащим врачом,. Лечение сахарного диабета в изначальной формации - народный рецепт, метод, средство. Хозяйственная медицина, лечение дома Чаще чем сахарный диабет ежегодно диагностируются только сердечнососудистые и На изначальной формации заболевания выраженность признаков сахарного диабета, Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — метаболическое заболевание, характеризующееся хронической На начальных стадиях диабета даже Генетические моменты обладают важное значение в возникновении сахарного диабета, что нашло отображение в При изначальных стадиях диабета народная медицина Другие службы, подобные Сахарный диабет 1 типа, стадия декомпенсации, ретинопатия изначальная стадия сахарный диабет исходная стадия как лечить не только убирает признаки нездоровья, дополнительно и но удаляет Так что вылечить сахарный диабет возможно, Если сахарный диабет лечить адекватно (диетой, лекарствами, инсулином),. как вылечить сахарный диабет в исходной стадии А, в самом деле, реально ли 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Politique et historique » начальная стадия сахарного диабета чем лечить