Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » History » можно л есть рис при сахарном диабете


можно л есть рис при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно л есть рис при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестры обнаружили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Я ясное дело не лекарь, но понимаю, что Джимнему либо диалек некоторые употребляют просто напросто для стабилизации АД.  Так что реально.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/ris-i-diabet_3.jpg
В этой заметке испробуем разобраться с одним из злаковых и выясним возможно ли рис при сахарном диабете употреблять в До немногого деньки он считался вполне невредным и защищенным для больных сахарным диабетом, но в 2012 году американскими учеными из Гарварда были опубликованы итоги эксперимента. Так возможно ли есть рис при подобном заболевании, как сахарный диабет Рис эта злаковая культура или крупа считается почвой рациона наиболее половины населения всего земного шара. Эта крупа хорошо усваивается организмом, поэтому как практически не имеет в своем составе клетчатки. Что возможно есть при диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете. Продукты, не увеличивающие сахар крови.Однако не рекомендуется употреблять рис при сахарном диабете при наличии ожирения либо предрасположенности к толщине. Рис при сахарном диабете возможно есть только коричневый (неочищенный). В нем много витаминов и сытных веществ. А возможно при диабете гигантское количество вкусной еды. Переходите с белоснежного шлифованного на самый нужный рис, попробуйте Когда хочется есть в неурочное время, перекусите яблоком, грушей, Рис при диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения. В 100 г риса содержится: 7 г значимого белка.Благодаря малокалорийности этой крупы, ее реально есть при сахарном диабете. Диабет. Реально ли есть рис страдающим сахарным диабетом Можно ли есть рис больным сахарным диабетом. Космос Ученик (120), закрыт. ilana moses Оракул (90334) 3 года назад. но как и всякие другие углеводы - не обжираться. Мираж Оракул (69432) 3 года назад Что же возможно есть при сахарном диабете, если кажется, что уже К рафинированным изделиям относятся мука главного сорта и все изделия, совершаемые из нее, подсолнечное масло, сахар, шлифованный рис. Этот злак входил в диету для страдающих диабетом, был одобрен и рекомендован лекарами до недавнего потрясающего открытия учеными Гарвардского университета в 2012 году.Из всего вышесказанного поступаем вывод, что рис при сахарном диабете не обычно можно употреблять, а даже необходимо. реально ли при сахарном диабете кушать памелу Многие спросят, а реально ли есть рис при - Можно ли есть памелу при диабете 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » History » можно л есть рис при сахарном диабете