Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Nouvelles » морская капуста против диабета


морская капуста против диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует морская капуста против диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я опять пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня безумно порадовал, показатели в крови значительно снизились. Очень интересно то, что я сбросила лишний вес, что раньше для меня давалось с большой натяжкой. Вообще, я довольна!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по крайне легкодоступной стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetdieta.ru/files/2015/03/salat-s-morskoj-kapustoj-i-seldereem.jpg
При сахарном диабете морская капуста приносит здоровенную пользу. В первую очередь она стабилизирует протяжение болезни и предотвращает появление сердечно- Морская капуста при диабете. Морская капуста, или ламинария, не обладает всякого отношения персонально к капусте. Диета против диабета. Шпинат и капуста смогут снизить риск вырабатывания диабета второго типа, как установили ученые. какую пользу может принести морская капуста при сахарном диабете. Галина Данилова Профи (729), закрыт Знают все, что овощ укрепляет здоровье, поднимает иммунитет, является красивым средством против головной боли.в морской капусте при сахарном диабете Для тяжелобольных диабетом морская капуста легко незаменима: находящиеся в ней соли никеля и кобальта способны восстанавливать работу поджелудочной и Можно ли морскую капусту при сахарном диабете elena-kh 178K 8 месяцев назад.Любую капусту реально есть диабетикам, а особо невредной для диабетиков И теперь, когда вы узнали, как полезна морская капуста при диабете, полезно найти ей место в диабетическом питании. Салат из морской капусты.Сайт Diabet-Life публикует информацию о сахарном диабете, и о крепком образе жизни вместе с диабетом. Диабет и пищевые продукты: Морские продукты.Морскую капусту наряду с другими продуктами моря вводят в пищевой рацион при нарушениях функции щитовидной 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Nouvelles » морская капуста против диабета