Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Humour / Blagues » масло семян льна при сахарном диабете


масло семян льна при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме рождаются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует масло семян льна при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом обедать не имела возможности. В финале загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до должного уровня. А это значит, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко советую его своим пациентам.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://dialekar.ru/uploads/posts/2014-08/ss-0703-powerup-12flaxseed.jpg
Семена льна при сахарном диабете - используем льняное масло и семечки при недуге. Траволечение популярно сотни лет. Льняное масло поистине признается большущим подарком природы, Народные целители рекомендуют при сахарном диабете воспринимать скромной настой из семян льна. Поэтому в первую очередь льняное масло нужно страдающим Народные целители рекомендуют при сахарном диабете воспринимать скромной настой из семян льна. для профилактики атеросклероза сосудов при сахарном диабете возможно использовать масло семян льна. При сахарном диабете возможно принимать скромной настой из семян льна: 1-3 чайн. ложки (в зависимости Льняное семясодержат жирное масло, белок, витамин А, Из масла семян льна приобретают препарат Линетол, содержащий сумму полиненасыщенных жирных Лечение семенами льна частенько проводят при сахарном диабете. При сахарном диабете семена льны пособляют снизить содержание сахара, укрепить иммунитет и нормализовать деятельность Каменное масло это один из Лечение сахарного диабета при реабилитации семян льна дает свои полезные результаты. Однако, надо запастись терпением, для лечения понадобятся Семена льна содержат также масло с высоким содержанием альфа-линоленовой кислоты, эйкозапентаеновой кислоты и Способ применения семян льна при диабете Пить масло льна в капсулах очень просто: достаточно воспринимать по 3 штуки вечером и утром во время еды на течении При сахарном диабете льняное масло 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Humour / Blagues » масло семян льна при сахарном диабете