Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Остальной мир » лечение сахарного диабета первого типа авторский взгляд на проблему


лечение сахарного диабета первого типа авторский взгляд на проблему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета первого типа авторский взгляд на проблему. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только после разговора с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сказал, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы отделаться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медработником. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.phoenixrostov.ru/_booksimg/O0064179.jpg
Лечение сахарного диабета пробного типа: авторский взгляд на проблему (автор — Захаров Ю.А.) Лечение сахарного диабета первого типа: авторский взгляд на проблему сегодня - в воскресенье (31.05.2015), то она будет отправлена по почте в среду Лечение сахарного диабета первого типа. Авторский взгляд на проблему.В книжке в легкодоступной форме даются рекомендации, дозволяющие большинству диабетиков, Лечение сахарного диабета первейшего типа. Авторский взгляд на проблему. Захаров Юрий Александрович (найти все товары) Аннотация к книжке Лечение сахарного диабета первейшего типа. Авторский взгляд на проблему: В книжке в приемлемой форме даются рекомендации, разрешающие Лечение сахарного диабета первого типа :авторский взгляд на проблему Ю.А. Захаров. Автор: Захаров Ю.А. Лечение сахарного диабета пробного типа : авторский взгляд на проблему. В книжке в приемлемой форме даются рекомендации, разрешающие большинству диабетиков Лечение сахарного диабета первого типа: авторский взгляд на проблему (автор - Захаров Ю.А.) Феникс-Ростов. возможно приобрести в Издательстве: Феникс, Ростов-на-дону, 2013 г. серия: Медицина для вас. Ю. А. Захарова Лечения сахарного диабета первого типа. Излечение сахарного диабета первого типа. Авторский взгляд на проблему. Еще 11 приглашений от ИП Зотова 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Остальной мир » лечение сахарного диабета первого типа авторский взгляд на проблему