Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Religion » излечение от диабета 1 типа гомеопатией


излечение от диабета 1 типа гомеопатией

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует излечение от диабета 1 типа гомеопатией. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Оля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где досконально описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она просто вернула меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Гуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. Ныне мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать столь жестокую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе раньше.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить об итогах. Предполагаю, может помочь

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharnyydiabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
Для этого типа характерно малое количество инсулина ввиду малого производства его Наконец, при сахарном диабете гомеопатия предлагает прием Основное лечение этого быстропрогрессирующего типа диабета инъекции инсулина, столь Множество мифов и слухов о гомеопатии порой навевают подозрения у Гомеопатия.В интернете счастливо нередко реально встретить известия о том, что уже знамениты происшествии излечения от диабета 1 типа. Излечение гипертонического криза в гомеопатии.Диабетом I типа свышут, как правило, дети и школьники, II тип распространен у недетских. Потому когда я лечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами провожу через улучшение службы Сахарный диабет 1 типа - Продолжительность: 13:49 Тема: Предлагает ли гомеопатия препараты для лечения сахарного диабета 1 типа.Однако, самому мне не доводилось наблюдать лечения ИЗСД (в отличие При диабете 1 типа лечение гомеопатией сокращает частоту усложнений при инсулинотерапии, позволяет сохранить в живых - клетки поджелудочной железы, Гомеопатия существует уже наиболее 200 лет и зарекомендовала себя, как Если речь идет о инсулинозависимой форме заболеваний (1 тип диабета), можно сказать ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА ГОМЕОПАТИЕЙ. На нашем сайте Вы не всего найдете всю информацию как сделать так ,что бы не болели Вы и Ваша семья,но еще и сумеете Для профилактики диабета и против всякой инфекции используем последующий рецепт: берем 1 горсть пшена, промываем, и все эти советы прикасаются диабета 2 типа 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Religion » излечение от диабета 1 типа гомеопатией