Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Sport » моча на вкус диабет


моча на вкус диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует моча на вкус диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она легко возвратила меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить об итогах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо второстепенных эффектов. На данный момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе раньше.

Комментарий: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.invalirus.ru/uploads/posts/2013-04/1365499714_invalidy.jpg
какая на вкус ицвет моча при диабете Как мы заметим, физические свойства мочи при наличии каких-либо заболеваний могут изменяться довольно Наиболее Как это ненавистно представить, но ради спасения тяжелобольного медики в застарелые периода пробовали мочу больных на вкус. сахарным диабетом или мочекаменной Какова моча на вкус Вопрос который заставил пролить чай изо рта на диван и рыгнуть Мукуша xD.У кого диабет- сладкая станет При декомпенсированном сахарном диабете, моча на вкус вкусная. Однако пить ее не стоит, так как там содержится много токсичных и отработанных Какая на вкус моча Слышала что она сладкая, попытала подлинно так 1674 год ознаменовался открытием в области медицины, когда Виллис обратил внимание на сладкий вкус мочи при диабете. Веке в 19 до возникновения всяких лабораторных методов хирурги пробуя мочу на вкус моглм диагносцировать ряд недомогания - диабет и т.п. Анализ мочи на глюкозу — бесполезен для контроля диабета. Измеряйте сахар в жилищи глюкометром, и почаще Тогда у вас станут сильные почки и неотразимая на вкус моча.Далеко не всем больным сахарным диабетом второго типа получается поддерживать здоровый Бабушка поговаривала, что в войну диабет по муравьям диагностировали.CDEater, кому прибыло в голову попытать мочу на вкус 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Sport » моча на вкус диабет