Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Карты, флаги, гербы и т.п. » как вылечить сахарный диабет у ребёнка


как вылечить сахарный диабет у ребёнка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как вылечить сахарный диабет у ребёнка. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Олечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня необычайно порадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Довольно интересно то, что я скинула излишний вес, что до этого мне представлялось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то станет снижаться до должного уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно отменная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Частенько рекомендую его своим пациентам.

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по необычайно общедоступной стоимости, на других медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://img.7ya.ru/pub/img/12544/155244795.jpg
Заподозрить у малыша сахарный диабет возможно при обнаружении нескольких симптомов.Инсулин вводится под кожу с помощью специальных шприц-ручек, какие очень комфортны в использовании, так как ребенок сможет лично заправлять ее, диктовать дозу внедрения и вводить препарат. Невообразимо,возможно только улучшить качество жизни путем излечения,причем неустанного.Диеты,физ.нагрузки,мази,водные упражнении и т.д. при раних стадиях от диабета 2 типа содействует Признаки недомогания сахарным диабетом у детей: как у мальчиков, так и у девочек, идентичные. При этом возрастной фактор не обладает значения, так как диабет у детей сможет развиться как в младенческом, так и в подростковом возрасте. Как вылечитьСахарный диабет диагностируется у детей в возрасте от 1 до 6-7 лет, признается генетическим заболеванием, наследуемым по материнской линии, не излечимым до конца жизни. При дефиците инсулина происходит острое повреждение обмена глюкозы, что приводит к такому симптому сахарного диабета у детей, как накопление ее в жилищи и созданию гипергликемии. Основополагающие причины сахарного диабета пробного типа у детей заключаются в поражении островков Лангерфельда в хвосте поджелудочной железы. Испорчение поджелудочной железы сможет происходить вследствие многих причин, например, воздействия вирусной инфекции. Как лечить сахарный диабет у детей Tju 723K 2 года назад. излечение сахарного диабета у детей.У меня весной сахар в жилищи подымался до 5,9, холестерин завышен был и и завышенное содержание инсулина, вес был избыточным, у меня предрасположенность к сахарному диабету потомственная, так как моя бабка О медикаментозной терапии исчерпывающее в заметке Методы излечения сахарного диабета у детей. Диабетическая кома является угрожающим существовании признаком, потому неотложны энергичные меры. Необходимо взять малыша на учет уже в положении прекомы, назначить ему в довольном количестве солевые растоплы, кофеин или сахарный диабет у детей лечение. излечение сахарного диабета стволовыми клетками. инсулинозависимый сахарный диабет лечение. мертвые пчелы излечение сахарного диабета. излечение диабета в белоруссии Это заболевание у детей протекает очень остро и при отсутствии необходимого излечения, как правило, переходит в нелегкую прогрессирующую форму.К признакам сахарного диабета у детей относятся такие же признаки, как и у великовозрастных: уменьшение веса, сильная жела, напряженное течение инфекций, чрезвычайное Объективные же признаки сахарного диабета у детей — это безотказно увеличенные показатели содержания глюкозы в жилищи (гипергликемия), как уже и говорилось, а следствием данного проявления считается выделение глюкозы с мочой (глюкозурия).Диагностика сахарного диабета: как вовремя распознать сахарный 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Карты, флаги, гербы и т.п. » как вылечить сахарный диабет у ребёнка