Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Politique et historique » народные средства для лечение сахарным диабете


народные средства для лечение сахарным диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале показываются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует народные средства для лечение сахарным диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Я пила эту добавку, мне необычайно понравилось его нежное влияние. Спустя 3 месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя очень хорошо.

Отзыв: Статья хорошая, правду говорит. Джимнема отлично содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед каждым забором крови на сахар. Ежели до этого ничем не мог опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
Излечение сахарного диабета этническими средствами.Сегодня хочу предложить читателям подборку рецептов для лечения сахарного диабета. Лечение сахарного диабета этническими средствами.больший целебный эффект, чем многие препараты, нарочно уготованные для излечения этого недомогания. Сахарный диабет излечение этническими средствами.Для сахарного диабета II типа наиболее характерным осложнением является гиперосмолярная кома, которая Лечение сахарного диабета народными средствами.Первые шаги для лечения ног при диабете человек может проделать себе сам. Народные средства излечения диабета живут, это - лечение диабета травами.Хороши для излечения рецепты при сахарном диабете из черники. Сахарный диабет излечение народными средствами, методами, способами.Это успешное средство для снижения сахара также способно нормализовать давление Перед применением виноградного чая, как народного средства для излечения сахарного диабета, требуемо процедить отвар и пить по 0,5 стакана 34 раза в сахарный диабет лечение народными средствами. Лучшее средство от диабета отзывы : http:vk.cc21jtcb.санатории для лечения сахарного диабета При излечении сахарного диабета народными средствами тяжелобольной вынужден помнить, что при данном заболевании народные . Для лечения сахарного диабета реально Следующие симптомы типичны для диабета как 1-го, так и 2-го типа, развиваются медленно на течении Народные средства лечения сахарного диабета 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Politique et historique » народные средства для лечение сахарным диабете