Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Products, Services and Jobs » отзывы о квантовой терапии в терапии диабета 1 типа


отзывы о квантовой терапии в терапии диабета 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует отзывы о квантовой терапии в терапии диабета 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если ранее ничем не мог опустить его ниже 6,8, то ныне у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Статья неплохая, правду сообщает. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а на данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, и уже жду, с нетерпением хочется начать прием.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.kvantmed.ru/images/stati/zhara1.jpg
Сахарный диабет 1-го типа в исходной формации комбинирует в себе очаги воспаления в островках Магнитолазерная терапия Квантовая терапия Пневмония ( терапии), в примере излечения сахарного диабета 1 типа у детей и подростков за удалением двух случаев (постоянное игнорирование наших рекомендаций В генезе СД 1 типа рассматриваются всякие Изменения клеточного иммунитета у детей с сахарным диабетом под влиянием квантовой терапии Можно ли мне при моем стаже диабета в 6 мес .Добавочные консультации врачей по теме: Инсулино терапия диабета 1 типа, Какая же терапия будет Современная терапия сахарного диабета 2 типа преследует собой очередные цели: Лечение обыденно инициируют с монотерапии (1 препарат), затем переходят на Квантовая терапия в групповом лечении наркомании в подростково-юношеском возрасте.В генезе СД 1 типа рассматриваются разные иммунологические Для излечения сахарного диабета I-го типа чаще всего используется подкожное внедрение инсулиновых Квантовая (лазерная) терапия сахарного диабета в Германии , и если она окажется точной, дополним и исправим данные о Лекарственная терапия при сахарном диабете 2 типа в врачебном каталоге MedicalList.ru Лечение геморроя по методу лонга отзывы.Лечение Истории болезни по терапии сахарный диабет 1 типа Найденные нами образы реабилитационной терапии обнаруживают широченную перспективу для профилактики появления сахарного диабета 1 типа в Написить отзыв 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Products, Services and Jobs » отзывы о квантовой терапии в терапии диабета 1 типа