Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Центральная Африка » Наши в Лубумбаши (ДРК)


Наши в Лубумбаши (ДРК)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Есть кто в Лубумбаши, ДРК? Прилетела 2 недели назад с мужем (австралиец) и сыном на 2 года. Живем в Лубумбаши. Есть кто? Слышала есть! Ищу своих и наших для общения и водка пати  и не только)))
Аня

2

Привет всем!

Ищу работу в Африке. В период с 2004 по 2006 г.г. работал в Конго ( Браззавиль ) - воссанавливал инженерную инфраструктуру Посольства РФ в должности инженера Посольстваю .Сын Антон родился там же в 2005 году. Инженер по образованию. Абсолютное знание Электроэнергетики. Знаю английский (могу объясняться на лингала). Год назад работал Главным энергетиком на строительстве гостиничного комплекса Savoy resort&spa.Очень заинтересован в работе именно в Африке.

3

Ищу работу в Африке !

   Очень заинтересован в работе,связанной с Энергетикой. В период с 2004 по 2006 гг работал в Посольстве РФ в Конго (Браззавиль) в должности инженера Посольства. Восстанавливал инженерную структуру Посольства после ВОЙНЫ. Год назад вернулся с Сейшельских островов, где работал Главным энергетиком на строительстве гостиничного комплекса. Знаю английский, могу объясняться на лингала. В Браззавиле в 2005 году у меня родился сын.
    Помогите, кто чем может. При необходимости вышлю резюме на любом языке мира! Мой мобильный +7 967 152-11-33 Дмитрий Сергеевич


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Центральная Африка » Наши в Лубумбаши (ДРК)