Здравствуйте уважаемые форумчане. Два вечера осиливаю ваш интереснейший и очень поучительный форум. Узнала много нового и давно меня интересующего.
У меня есть моя "черно-белая" история.
Я живу на Украине, он из Камеруна. В моей стране он чуть больше года, и, честно говоря, я не знаю чем он тут занимается. Но он не работает, родители посылаю денежные переводы регулярно. Много читала здесь что они очень скрытны, таки да, не докопаешься до сути. Было несколько версий за это время почему он тут, но ни одна меня не удовлетворила..
Но суть в другом.
Может история банальна но все же. Познакомились в интернете. Милым показался. Он был моим первым и единственным чернокожим знакомым. И так как я, как многие женщины по своей натуре любопытна, наши несколько свиданий привели к логическому продолжению -  к сексу.
Сначала только секс, секс и ничего более. ( Это я о своей голове). Потом закружилось...
Я ушла от гражданского мужа и полностью растворилась в этой экзотике. Его родной французский, мой, понятно какой, и мы общаемся на только нам понятном английском.
Эта история длится 10 месяцев. За это время он меня бросал, я его бросала...в общем все насыщенно и эмоционально. Читала где-то девочка писала "он мой воздух, он моя вода". Это то, что я чувствую.
Но время от времени он просит финансовой помощи. С одной стороны, я понимаю. Я близкий человек, ему тяжело в чужой стране. Я добрая и я люблю его...может и на самом деле нет вариантов? Случается что не просит, а мне уже самой хочется ему помочь... Он делает мне подарки, водит на шопинг, а через неделю просит помочь оплатить аренду. Все нелогично..Как понять африканского мужчину??
Он говорит о любви, я говорю о любви...
Но так много нюансов..Разница в возрасте 9 лет ( я старше), Полная бесперспектива в будущем.
Жалеть о чем либо в своей жизни не в моих правилах, но это тот случай...я жить без него не могу..а придется...