Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » Выставка Сейду Кейта (Мали–Франция) Москва


Выставка Сейду Кейта (Мали–Франция) Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выставка
Сейду Кейта (Мали–Франция)
Фотовыставки
27.02 - 05.05
(в рамках фестиваля  Мода и стиль в фотографии-2013)

Обычно антропологические фотопортреты жителей африканских стран делают заезжие белые фотографы — это и есть тот самый колонизаторский «взгляд белого человека», который так много критиковали в последние десятилетия ХХ века. Но Сейду Кейта, фотограф-самоучка из африканской республики Мали (бывшая французская колония), — это как раз случай исключительный, поскольку речь идет о местном фотографе. Сейду Кейта портретировал своих сограждан в фотоателье на фоне узорчатых ситцев, на мопеде или с радиолой в качестве неизменного реквизита начиная с конца сороковых годов.

Из коллекции Жана Пигоцци

Мультимедиа-арт-музей 
Музеи фотографии, лучшее в Москве
Москва, Россия
(495) 637 11 00, Остоженка, 16
м. Кропоткинская
Режим работы: вт-вс 12.00–21.00, касса закрывается на час раньше
Вход 50–300 р., для детей до 7 лет вход свободный
wwwmamm-mdf.ru

2

Нужны 4 - ре темнокожие девушки, умеющие хотя бы минимально общаться на русском языке! для участие в квн высшей лиги с Масляковым и готовые выступить для первого канала! Всему научим, всё расскажем! от вас - артистизм и желание быть в центре внимания всей страны!
кроме такой приятной творческой атмосферы, готовы еще и платить за репетиции и саму съемку!!! примерно пару тысяч за каждую встречу!
размер одежды 42,44,46!! ростом 163-173...выше не нужно!

звонить по тел 8964 548 84 69


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » Выставка Сейду Кейта (Мали–Франция) Москва