Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Продажа алмазов, добыча в Африке. Гвинея Конакри.


Продажа алмазов, добыча в Африке. Гвинея Конакри.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Алмазы из Гвинеи Конакри. Предлагаю сотрудничество в области алмазодобычи. Готов наладить сбыт алмазного сырья из Гвинеи Конакри на законных основаниях. Все документы для разработки и вывоза из страны оформлены. Алмазодобыча в Африке. Поставки алмазного сырья и алмазов из Африки в любую страну мира. Также возможно сотрудничество в области золотодобычи. Оказываю услуги посредника, предоставлю жилье, связи, помогу с документами. Все условия оговариваются индивидуально. Предлагаю алмазы необработанные. Добыча алмазов в Африке, Гвинеи Конакри. Также ищу инвесторов для крупных проектов. Мои контакты: +79154322568 Поль ( guinee-conakry@mail.ru)

2

А как по поводу золота в Буркина Фасо? Есть контакты? И какие правила работы?

3

Винт написал(а):

А как по поводу золота в Буркина Фасо? Есть контакты? И какие правила работы?

Пишите что конкретно интересует, обьясню. В лс или по емайл.

4

Здравствуйте! Меня зовут Муса Камара я из западной африки из Сьерра Леоне также имею гражданство РФ живу в россии с 1985года. Может вам будет интересно моё предложение по скупке алмазов в Сьерра Леоне Мои условия: я получаю 10000$ не зависимо от количества и на какую сумму закуплен товар и за все оговоренные услуги, сюда входит все, что предлагается в данном предложении. Все расходы по перелету за счет Покупателя и оформление товара в Банке на вывоз за счет Покупателя. Оплата производиться согласнои после заключения агентскогодоговора. Есть возможность другого решения вопроса. (Оговаривается по телефону заранее). При оформление Сырья в Банке НАЦИОНАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТИЗ на отправку, нужно оплатить следующие суммы: — Государственная пошлина (от суммы) —3% — Разрешение навывоз— 300 долл. США — Сертификат происхождения— 250-300 долл. США — Экспертиза— 125 —200 долл. США — Таможенная процедура (от сумы) —0.15% — не менее 50 долл. США В эти суммы не входят мелкие комиссионные, в обшем они обойдутся до 200-300$ во избежание проволочек. (Особенности менталитета страны). Сумма может незначительно меняться… Покупателю желательно прилетать со своим Экспертом,можно найти хорошего эксперта и во Фритауне-но ему прейдеться платить. Мы несем полную ответственность за безопасность нахождения Покупателя с момента прилета и до вылета. Также за безопасность сделки. Для размещения приезжающих можно снять виллу, у берега океана обойдется от 1500-2500$ США в месяц. Можем предложить отдых и купания на островах близ лежащих к городу. (очень живописные места) Если Вы гражданин России или стран СНГ беру на себя услугу оформления 3-х месячной визы  для Вас и Вас сопровождающих лиц (обычная виза дается на 1-месяц) Если вы заинтересовались моим предложением то прешлите мне ответ.

5

здравствуйте Поль! заинтересовало ваше предложение по алмазам. готов обсудить детали, жду вашего ответа.
всего доброго!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Продажа алмазов, добыча в Африке. Гвинея Конакри.