Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские красавицы. Мисс Африка 2006 и другое:)


Африканские красавицы. Мисс Африка 2006 и другое:)

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

6

62

Есть классные, а есть просто ужасные, например мисс Кения.

63

Вот ещё девушки из Буркина Фасо

64

2

65

3

66

4

67

5

68

6

69

7

70

8

71

9

72

:D ..наши женщины красивее.. :D

73

Сергей написал(а):

наши женщины красивее..

Не знаю, кто ваши, а мне кажется, африканки самые красивые

74

Сергей написал(а):

:D ..наши женщины красивее.. :D

На нашем форуме "Наши" женщины это африканки:)

ну на самом деле есть везде и красавици и не очень:)

75

Ashaki написал(а):

Не знаю, кто ваши, а мне кажется, африканки самые красивые

- я извиняюсь , не хотел никого задеть. :/

76

ну почему, мне так приятно, русские девушки во всем мире самые красивые:) ну а потом африканки

77

Ашаки, почему так категорично? Вы и сами довольно симпатичная девушка, хотя вроде и не африканка. Сужу по аватаре:-).

78

Красота - понятие относительное. На мой вкус - самые красивые это смешанные народы, Эфиопия, Таиланд, Латинская Америка, у нас смесь европеоидной и монголоидной рас. В Европе Западной - красивых женщин меньше. А Индию забыла, там тоже очень красивые есть.

79

Karas написал(а):

самые красивые это смешанные народы

Не могу не согласиться, собенно девушки мулатки. При чем как в возрасте маленьких детишек, так и выростая, остаются очень и очень симпатичными

80

а я вчера с парнем из руанды, спорила, ой ну точнее не спорила, я ему тоже сказала что мулаты самые красивые, на что он сказал что самые красивые женщшины - черные женщины, и что вообще самые красивые девушки в Руанде:)
радует такой патриотизм (тем более если принять во внимание что его девушка - китаянка:))) )


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские красавицы. Мисс Африка 2006 и другое:)