http://uploads.ru/t/N/4/8/N48Rl.jpg
**28 апреля 2012г (суббота) ЛИПКИЙ ДЖЕМ в клубе DaDa.
С вечера и до утра!
LIVE SHOW:FLOOTING GROOVES/COSMOSOPHY/RAPAPAM/ELECTRO DUB COMPANY/SUPER SPECIAL/дизайн/видео арт and more!**
Липкий Джем расширяет границы - мы приезжаем в Питер - давайте знакомится! Липкий Джем - это отражение оригинальных вкусов и свободных мыслей, которые тонко переплетены в творческих потоках - музыки, танца, песни, рукоделия.Джем прилипает к безграничному потоку Живого творчества -
вибрации задаются звуковыми экспериментами смешанных стилей, которые прилипают к визуальному искусству и отражаются в радостном общении и улыбках - липкими нитями объединяет джем. Нашему Липкому единению исполняется 2 года и знакомство с Санкт - Петербургом - это искреннее желание Джема.!
Фестиваль собрал в банке Джем из самых вкусных и ярких представителей world music, электроники, этно-джаза, регги, а также традиционных стилей разных культур и тех новых необычных миксов, рождающихся в пограничном сплетении божественной тишины и планетарного звука. Каждый фестиваль - это открытие, каждый раз - новая музыка, которая, своими ритмами заставляет становиться пластичнее, развивать потаенные грани, очаровывать и мечтать. Под единящей идеей - доносить только самое духовное, - Липкий Джем сразу же нашел слушателя в Москве и вырос до статуса международного фестиваля. В нашей музыкальной шкатулке найдется любимая мелодия для каждого.
Артисты, выступившие на фестивале за 2 года проведения: Goatika Creative Lab, El Rostro de la Medusa, VOLGA, RAPAPAM&DUBCHIKIDUB, SAFETY MAGIC, CHRONOS, Atlantida project, SALTO, BACK TO THE ROOTS, Оркестр карнавальной музыки Маракату, MINDEX,MAHAON, BURBON STREET, Aedem,SOLAR WIND и другие.
ЛИПКИЙ ДЖЕМ продолжает движение позитивной энергии ради эволюции тебя, меня и всего человечества!
Участники:
FLOOTING GROOVES (PEAK RECORDS, Switzerland)-LIVE
http://soundcloud.com/flooting-grooves
COSMOSOPHY (Elestial Records,Switzerland) dj-set
ELECTRO DUB COMPANY (Spb) LIVE
SUPER SPECIAL (Trimurti records) (Spb) LIVE
RAPAPAM (Moscow) LIVE
http://www.rapapam.ru
Afro (Trimurti records) –dj set
http://dj-afro.promodj.ru/
VIDEO ART - VisualSound
http://visualsound.tv/
MARKET
POSITIVE VIBRATION!
Место проведения:
культурный клуб DaDa
Гороховая ул. 47
ст. метро "Садовая"/"Сенная Площадь"
тел. 983-7050
Вход
400 руб.
с флаером 350.
c картой psytribe 300 руб.
Следите за новостями!

http://uploads.ru/t/f/3/Z/f3ZoL.jpg