Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Бизнес для эмигрантов - ПРОВЕРЬ для СЕБЯ!


Бизнес для эмигрантов - ПРОВЕРЬ для СЕБЯ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы эмигрант, или просто неустроенный человек, не можете получить работу, не знаете языка, не хватает денег, но хотите изменить свою жизнь! Боритесь за себя!

Позвоните мне, поговорите, узнайте и победите в борьбе за себя, это приятно!

Принимая мое предложение, Вы научитесь ведению бизнеса с применением интернета, что позволит Вам получать серьезные доходы, во время Вашего нахождения в любой стране.

Вы обеспечиваете себе качество жизни по высоким стандартам, это защищает Вас и Вашу семью.

Количество пользователей интернетом постоянно увеличивается. Сейчас их более 2х миллиардов человек. В ближайшие 5-6 лет количество пользователей интернетом превысит 4е миллиарда человек.

Интернет - это огромный, перспективный расширяющийся рынок с колоссальными возможностями для бизнесмена, а это значит и для Вас.

Интернет наиболее популярен  и выгоден с финансовой точки зрения в следующих отраслях:

финансовая,
рекламная,
образовательная,
информационная,
консультационная и
торгово-посредническая.

Познакомьтесь со мной, а я познакомлю Вас ближе с этими возможностями и помогу вести востребованный миллионами бизнес.

Я не альтруист: Вам нужны инвестиции, надежные партнеры, техническая поддержка и правильные направления бизнес-действий.

Мне нужны надежные, умелые  бизнес-партнеры. Если Вы именно такой человек, надежный и заботящийся о себе и свой семье,  и Вам не хватает бизнес - мастерства, я готов Вам помочь и в этом.

Вы станете партнером моего бизнеса и мы решим каждый свою задачу.

Обо мне:

Имя – Дмитрий.

Проживаю в Латвии.

Образование: факультет «Предпринимательской деятельности» в Балтийской Международной Академии.

Опыт в бизнесе:  владелец франчайзинга,  лицензированный партнер международной американской корпорации.

Интересы:

1. Международного малого бизнеса с применением интернет-технологий.

2. Футбол. Профессиональный уровень участия и понимания.

3. Путешествия с целью осознания отличительных особенностей в работе курортов мира.

Моя позиция:

Качество и уровень бизнеса соответствуют качеству и уровню мышления его владельца.

Что я делаю для воплощения позиции:

Изучаю потребности и возможности международный малого бизнес с применением бизнес-технологий.

Непосредственно осуществляю бизнес-деятельность в партнерстве с международной американской корпорацией.

Чего я хочу добиться в результате:

1. Жить с моей семьей в собственном  поместье в Панаме.

2. Увеличить интеллектуальный и финансовый задел, позволяющий освободиться от любой финансовой зависимости.

3. Создать правильное духовное и значимое финансовое наследие, поддерживаемое и развиваемое в последующих поколениях моего рода. 

Ваш успех  зависит от ваших действий. Готов оказать вам содействие в первый-второй год развития вашего бизнеса.

Позвоните сегодня по Skype: vish.sportatlas

С уважением, Дмитрий.

2

Мда, в Лагосе в интернет кафешках все скаммеры рвут на себе волосы - прибалтика пальму первенства перехватывает. Для начала юноша (а я знаю - вы оченььь молодой) свяжитесь с местными гангами и договоритесь о приобретении у них франчайзинга или лицензии на посылку т.н. "Нигерийских писем" (copyright) :)

3

к чему вы вообще это написали??  Теперь наверное вас все оценят и ваша обезьяна с гранатой залезет на самую высокую пальму и будит самой счастливой.

4

vish.sp написал(а):

к чему вы вообще это написали??  Теперь наверное вас все оценят и ваша обезьяна с гранатой залезет на самую высокую пальму и будит самой счастливой.

Обезьяна никого "небудит". Учите русский, студент ботаник. Ваша лопоухая фотка начинающего скаммера уже начинает набивать оскомину на интернете.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Бизнес для эмигрантов - ПРОВЕРЬ для СЕБЯ!